Прочие взаимоотношения

Умение держать дистанцию - признак высокомерия или воспитания?)))

Aganyaz Begmyradow
У высокомерия - дистанция брезгливая, у такта - терпеливая, у мудрости - необходимая...
Серега Дикарев
Лучший ответ
Не знаю.... меня так воспитывали, что дистанция, дает возможность узнать многое))
Aganyaz Begmyradow Мудро..однако)))доброго и приятного
Ахавхахахахахахахаххаха)))) У нас-второе, у остальных- первое))))))
Aganyaz Begmyradow Доброе утро))Леди!!
Во мне и высокомерие преобладает и воспитание )

Вообще воспитали меня хорошо )) Но я вот сама по себе бестолочь.. . )
Родители не причем, я все сама ) Но и корону мне поправлять ни нада ..в случаи если я захочу высказаться никакая дистанция не поможет )
Андрей Казаков
признак самодостаточности ))
Наверное Скорее тактики ..!
Потому как субординация всегда присутствовать должна ..)))
Ubaydulla Ganiev
мне хотелось.. чтоп это было уважение к чужой зоне комфортности..) )
Настроения)
Виктор Моисеев
Воспитания. Высокомерие это когда уже нос воротят.
Держать дистанцию легко, когда тебе человек не особо важен, а то и попросту безразличен)
А вот когда любишь, когда тянет, и тоскуешь, тут уже не до мыслей о дистанции) Если только ты сам понимаешь, что не нужен, то стараешься не навязываться) Но тут уже речь не о тактике, и воспитании))
Признак безразличия.
Mecid Eyvazov
Если умение-то воспитание на лицо.
Aganyaz Begmyradow Добрый))
Дело в том, что держаться то можно по разному.... И здесь всё зависит от воспитания.
=)два в одном
Михаил Карпов
мда.. . вот потому столько соплей потом на ЗЛО, что не умеют держать дистанцию. . Соглашусь с Максом - признак трезвости
Олечка Ерхова
высокомерие и воспитание разом?))))) но высокомерие и есть дурное воспитание))) так что пожалуй остановимся на том, что это такт)))
Jazgul Bazarkulova
Признак трезвости))
Игорь Климин
Признак дурачины! Умные люди наоборот стараются налаживать и укреплять отношения. А не дистанцию держать.