Циник да чтобы не высказался! Недоделанный тогда какой то)) ) Умение сдерживать эмоции полагаю говорит о нездешней силе наступить на горло собственной песне)) )
ПыСы: Тут забавная подборочка о циниках:)) )
Циник: человек, который в десятилетнем возрасте обнаружил, что никакого Санта-Клауса нет, и никак не может с этим смириться. Джеймс Гулд Коззенс
Циник: человек, который вслух говорит то, что мы думаем. Пьер Данинос
Цинизм - это неприятный способ говорить правду. Лилиан Хеллман
Цинизм - это разочаровавшийся идеализм. Гарри Кемелман
Циник прав в девяти случаях из десяти. Генри Луис Менкен
Цинизм как наивность мудрости.. . Игорь Красновский
Только по-настоящему культурный и образованный человек достоин получить Нобелевскую премию в области цинизма. Анатолий Юркин
Прочие взаимоотношения
Умение сдерживать и держать при себе эмоции говорит об- цинизме или силе?)))
одно другому не мешает))))
Здоровый, сильный цинизм. т е два в одном
Просто характер-скрытный и флегматичный! Если вообще не Тупой!
Сила.
О силе. Циник не держит в себе эмоции. У него их и так мало :))))
Сцука, стеснительный какой!
Это большая СИЛА - держать свои эмоции в узде.
зависит от того какие конкретно эмоции человек сдерживает. если справляется с негативом, стойкий в экстремальных ситуациях... это безусловно сила. а вот если человек не умеет\не хочет показывать лубовь, душевную привязанность и прочее, то либо он глупый, либо действительно черствый
очень надо постараться для того, чтобы сдержать эмоции (причем не очень хорошие) , а не высказать все, после чего будет, скорее всего, скандал, упреки и обиды...