Прочие взаимоотношения

Вам, когда трудно...сдерживать эмоции..? а можно...не сдерживать...?)

Когда.. НАКИПИТ... и ЧЕРЕЗ КРАЙ... тогда.. ОЧЕНЬ трудно... НЕВЫНОСИМО!! !
Просто стараюсь переключиться на что-то другое... отвлечься... и ПОМОЛЧАТЬ.
Виктор Васильков
Лучший ответ
вот у некоторых ну никак гавно внутри не держиться... так и плещет с утра... ограниченым сознание непонимания бытия))))
Виталий Панов
добрые эмоции не надо сдерживать, а плохие.... придушить)
когда сил нет их удерживать...
есть такая притча- у отца был сын .сын был, очень не сдержан в эмоциях. и в один день отец говорит сыну -возьми эти гвозди . и когда ты не сможешь сдержатся забивай в столб один гвоздь. в первый день его сын забил 20 гвоздей и скаждым днем количество оных уменьшалось .
и когда, он смог себя сдерживать, он позвал отца и расказал ему ...
тогда отец его говорит -теперь, если ты не разу не проявишь эмоций за день .убирай по одному гвоздю в день.
так сын и сьделал . и когда гвоздей не осталось сын снова позвал отца и показал ему, что гвоздей больше нет.
тогда отец ему говорит -видишь, что осталось на столбе от гвоздей. так и у людей на серде остается, когда ты им делаешь плохо...
эмоции нужно не сдерживать. Желательно все проблемы решать как только они начинают появятся. А не загонять их по глЫбже. По тому как когда у вас закончится место, лучше от вас убрать подальше, все колющие, режущие, метательные предметы и оружее массового поражения ( в простонародии именуемая табуретка) .
Елена Драч
ну смотря какие эмоции) гнев все же лучше сдержать, особенно если любишь и дорожишь тем человеком на которого сердишься
считаю что прослезится иногда можно) ) не сочтите плаксой) )
а вот нежность нельзя здерживать)) ) плохо для здоровья)
Обама
даже нужно наверное