Прочие взаимоотношения

Почему внутри так тяжко от того, что приходится СДЕРЖИВАТЬ свои ЭМОЦИИ?

Руслан Герман
с эмоциями вообще сложно бороться
человек часто не обладает очень полезной добродетелью - смирением
не всё только зависит от человека, многое зависит от обстоятельств, которые мы при всех своих желаниях и способностях не способны изменить.
вот перед такими обстоятельствами необходимо научиться смиряться: "ну что ж, нет так нет, значит не судьба", забыл и пошёл дальше, вперёд...
Наталя Морыконь
Лучший ответ
Если их не сдерживать. внутри тож будет не АЙС!!! ) Ну что за жизнь у нас Женька?!))))
Сергей Киняев
Руслан Герман да ужас вообще...)
отвлекись!
а то так с ума сойти можно или убить кого нибудь, а может и двоих))
потому что любым эмоциям нужно давать выход, как негативным, так и позитивным!!! ведь отрицательные эмоции не исчезают бесследно - они просто уходят в подсознание и там продолжают свою разрушительную работу. не зря ведь На Западе на многих предприятиях есть так называемые"доски эмоций", которые обычно находятся в курилках. На таких досках принято писать все. В туалетах многих японских предприятий установлены резиновые манекены боссов - тем самым японцы прекрасно используют механизм выплеска эмоций на практике. Существует еще один способ выплеска эмоций – конечно же это слезы. Если человек плачет, значит он живет, значит его душа еще способна чувствовать. ну а позитивом просто следует делиться с окружающими!!!
сама на свой вопрос и ответила. лучше.. направить свои эмоции в какое то другое русло. в работу, уборку. в помощь, можно в какойто творческий процесс
Olya Bozhkova
Поэтому и тяжело, что сдерживаешь. Проблемы с желудочно-кишечным трактом обеспечены.
не сдерживай, в конце-концов тебе надоест их проявлять)))))))))
Так ты не сдерживай, зачем себя мучить...