Прочие взаимоотношения
КАК???. научиться сдерживать свои взрывные эмоции, умеешь??)))
ННННННННННННННННННННННет. У меня легендарный характер. Его вспоминают при каждом удобном случае!
зачем сдерживать... пусть бушуют...))))) это жизнь))) прива))))
Анастасия Новикова
ниЗя, приветик)))))))))))))
научилась
Я вот сдержанный человек... Хоть и Эмоциональный... Просто не Хочу, чтобы кто-то знал о моих чувствах... Пусть догадываются, это Будет только Интриговать...
йа всихда улыбамся и пнять шо у мну вавнутях нириалина)))
Не знаю)
Лбом об стену.... и усё в порядке...
что если тебя по промежности пощекотать? )
Анастасия Новикова
у меня пися с зубами, покусает чужую руку ха-ха)))))))))))
взрывай свои эмоции в сексе, тогда будешь уравновешенней)
Считаю до ста. Перед каждой репликой. Когда появляется брезгливость, говорить больше не хочется.
Надо запомнить некоторые моменты, где начинаешь терять контроль над собой и тогда в будущем не повторяй, то что в прошлый раз было. Через воспоминания, некоторые фрагменты прошлой времени - потребуется время (несколько месяцев, может годами)
как ни старалась, но к сожалению, так и не научилась... видимо не дано мне... нашла другой выход, - окружила себя людьми, которые именно за эти самые эмоции меня и любят... и все, больше никому моя эмоциональность проблем не приносит... а только радость)..
Какие эмоции? НедоЕп у тебя родная! ) Начнешь секаситься само пройдет, веришь?
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.
есессно, сразу к её писе губами и глаза выпучиваю)))))))
Достиг совершенства. Вывести из себя может только жена и папа у них талант! Давно сделал вывод что тратить нервы не стоит попросту если шандарахнула какая то лажа жизненная че там уже нервничать надо тупо молча переваривать и ищвлекать хоть минимальную пользу (опыт).
Для женщин это нормально))
Радуйте себя почаще вкусняшками)))
Бью людей, мебель, телефоны.
Когда выводит из себя девушка - сначала начинается ругань, потом (это минуты три-четыре) я понимаю что люблю ее, начинаю говорить о том как сильно ее люблю, как она дорога мне, вплетаю в это все, для выразительности, мат. Миримся.
Нурбол Кошкарбаев
Все классно, кроме мата. исключите его из репертуара. режет слух!
умею
Это термоядерная реакция, пока не закончится - никому не под силу