Посоветую, но не факт что будешь делать это.
Я сама очень эмоциональная и ранимая. Вечные разногласия с парнем, семейные проблемы + я учусь на психологическом факультете, а это морально очень подавляет и загружает.
Способ 1: как не странно звучит, но попробуй сесть на едине с собой. Если есть злость на определённого человека, представь что бы ты хотел/а сказать этому человеку и выговррись в слух. Мне помогает, потом ощущение что уже все сказала и остываю.
Способ 2: это психологическая терапия на 5 минут в день. Садишься и кладешь руки на ноги. Стараешься выкинуть все из головы и концентрируешься на каждом важном для тебя части тела. Ноги, руки, пальцы, сердце, грудь, глазах и т. д. думаешь только об этом. Затем вдыхаешь в себя воздух и задерживаешь на 15-20 сек и выпускаешь. Так раз 5. Не думаешь о проблемах, это сначала будет не просто, но со временем легче. Если уделять этому 5 минут в день, то очень помогает регулировать эмоции, настроение и стресс.
Ну а в общем очень советую избавляться от людей (если это не родня) которые в прямом смысле высасывают плохое настроение. Заставляют плакать, сердится, переживать регулярно.
У меня парень такой был, вот как его не стало.. не плачу, не расстраиваюсь и вообще легче жить стало.
Удачи!
Прочие взаимоотношения
Как вы научились сдерживать... эмоции??.. ну очень надо...))
Эмоции сдерживает только труп))
А и не учился... Всяко бывало!

Леплю кукол Вуду)))
Смотрю на ситуацию, прикидываю - много ли она значит по сравнению с всемирным вымиранием пчелок.... Понимаю, что можно не реагировать ) Ибо все куйня по сравнению с пчелками ) Впрочем... пчелки - тоже куйня )
Сергей Семериков
настроения.... Серёжкин)))
Через перелом носа
Заверяю себя, что меня это не успокоит ))
это я только внешне спокоен.. внутри-то все бурлит)))
Сергей Семериков
настроения.. Санечка).... а у меня всё всегда на лице написано.... плохая из меня актриса))
Купи боксерскую грушу... а МЧ, видя, как ты из нее дух вышибаешь, лишний раз промолчит. И будет в доме мир и гармония)))))
когда закипает говори "гусфрабу"
убираю раздражитель по возможности)
молча^^
Надо переключить свои мысли на другую тему и думать о хорошем... не надо в себе держать негатив и злость.. думать только о хорошем надо ..представьте что вы в детстве были во дворе и как вы там игрались, все приколы весёлые вспомните и улыбнитесь... если вам это не поможет то прямо сейчас возьмите подушку в руки и этой подушкой бейти диван и говорите громко что я злой я убью тебя и потом вы всё поймёте сами что жизнь прекрасно и у вас на лице появится улыбка.
тяжелые болезни обеспечены, будь собой
не возможно, я пробовала.
это либо есть или нет
не надо это потом проблемы создаст
Irina Torgan
Жизненно.
Придави член дверью и старайся не закричать
Виктория Барановская
ахахаха
эмоции сдерживать мне.... не думаю что смогу когда-то)))
Светлана Горюнова
только хотел сказать, не парься Буська...
сдерживать Эмоции... это не твоё... лучше отойти
пока весь твой "порох" не выгорит))
морда кирпичом
Укусишь, не сдержусь =)))
а мы с другом по шутке дерёмся и боримся боль уже сдерживать умею и имоции от этого тоже