Прочие взаимоотношения
Смотри внутри. нужны серьезные ответы.
Интересно Ваше мнение. Девушке - 21 год, парню - 35. Плюсы и минусы в отношениях с такой разницей в возрасте.
Любви все возрасты покорны)) ) В этом минусов нет) Даже наоборот, главное, чтоб вы понимали друг друга и интересы совпадали
одни плюсы.
ПРОВЕРЕНО МНОЮ И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
У ВСЕХ--ВСЁ ПРЕКРАНСО
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ НИКОГДА!!
ПРОВЕРЕНО МНОЮ И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
У ВСЕХ--ВСЁ ПРЕКРАНСО
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ НИКОГДА!!
Плюс
не, ну мужчину можно понять... молодая девочка и все такое... а девочке-то зачем серьезные отношения в 21????дяденьке скоро сороковник будет, он перестанет быть ей интересным....
Разница тут ни при чем, от людей зависит. чего вы сами хотите от отношений.
А это время покажет. Все зависит только от них самих.
14 а минус или плюс вам решать пока то все хорошо а вот лет этак через тридцать может быть жестокая развязка
лишь бы не обманул он её
ничего хорошего
Если есть чувства, то пусть люди будут счастливы. . любовь ровестника не ищет...
ПАРНЮ? ! Да это уже мужичище.. . Плюсов в упор не вижу. Минусов до хуя. Жаль девушку, пусть ищет нормального, молодго...
Мне 42....жене 26....сказка....
+ : зрелый, опытный он, скорее нет в его голове того максимализма, что присущ юношам
- : скорее всего у него уже есть свои привычки, выработавшиеся за прожитые года, мировозрение и соответственно поведение, и тебе будет очень сложно его "переделать"...
ПС-но ты смотри сама, если любовь у вас взаимна, то можно все минусы сделать плюсами!!!
Вижу одни плюсы
если люди любят друг друга то это не помеха
Моя 20-летняя подруга вышла замуж за 32-летнего.... ПОНИМАНИЯ не хватает...
Причем здесь разница?? ? Главное чтоб интересы совпадали, т. е. было взаимопонимание
Это уже мужчина. Он женат может быть во столько лет, жену свою уже "до дыр затёр", вот и молодую нашел. В любовницы наверно её решил к себе пристроить. Я вообще хренею, у нас что, мало молодых парней, что они на мужиков чужих да женатых вешаются?
минус- тебе 35, а ему полтинник. А в остальном плюсы, у него и опыт в отношениях и сексе.
Разница совершенно нормальна.
Девушка чувствует себя защищённой, а парень чувчтвует что в нём нуждаются.
Минус может быть только в интересах и всё
З. Ы. Любви все возрасты покорны!
Один совет и на всю жизнь запомните !!!Не слушайте никаких советов! Ваша жизнь она только ваша и по вашему сценарию !!!