Прочие взаимоотношения
Люди...нужен серьёзный ответ !Прошу не шутить ,не хамить и тд и пп....Для меня это очень важно....
А правда, что самый беспроигрышный способ возбудить девушку(тебя) подуть ей в ушко?А???)))))))
фигня!
Тссс... мне это даже говорить здесь нельзя))))
ага.... еще чмокни в ушко.... весьма неприятное ощущение....
Смотря как дуть))
ты еще крикни туды:)) целуй за ушко, мочку ушка и незабывай говорит шопотом всякую ерунду (люблю, лучше всех) - они практически нехрена не слышать в это время. А самое прикольное целовать шею со стороны спины
Наталья Китаева
и откуда мы такие умные ?)
Лучше громко крикнуть, тогда я так возбужусь ...и по башке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Придумай что-нибудь другое, какой-нибудь другой способ)))
тебя бессовестно обманули!!!!
блин!! ! че не про сиськииии....
Иван Неустроев
хаха....
Не-а.
нет не всегда выход.. . мне лично просто щекотно) ) я начинаю смеяться. а вот поцелую в шею нравятся девушка больше)) но все конечно индивидуально
Ну не знаю насчет беспроигрышный, но есть такое дело... смотря как дуть конечно!!!
Мне это совсем не нравится, наоборот на нервы действует..
лушче язычком нежно.... или нежно прикусить.... ммммммммм...
Ты бы попробовал уже!!! !
Так спрашиваешь, как будто боишься, что она в ответ пнет)))))
каждой свое) а вот поцелуи за ушком и шею со стороны спины это верно))
баиан
Не думаю.. .
А в переполненной маршрутке не пробовали подуть в ушко какой нибудь девушке?
И ..сказать ..Как ты Прекрасна.. Сегодня..
Неть! Тока пощекотать нежно языком! Воть! )))))))))))
помять одно местечко .и она (оно) (Они) (средний род) твои.) )