угрожали пару раз)
самая яркая угроза - это сжечь)))))
Прочие взаимоотношения
Часто ли Вам угрожали на Ответах ? )))))
[(*gul'mira*)]
мне хуже, Лина) меня пообещали сгноить!)) ты бы хотя бы вспыхнула и не пахла)))) ахах)
да ладно "тут"... один долбанашка-невменяшка клялся что узнает где Я живу и грохнет меня прям в подъезде... .
прикинь страсти какие )))
[(*gul'mira*)]
меня хотят "сгноить прямо на ответах" ))) ваще страсти))
Хамили - да.. не угрожали
Чего с бедняжки взять?
Как мотылёк я здесь летаю,
Ну, разве что -
Мне крылышки порвать)
Чего с бедняжки взять?
Как мотылёк я здесь летаю,
Ну, разве что -
Мне крылышки порвать)
Не, что то ни разу. Вообще, как то постненько сегодня))))
был тут один.. . тот ваще омон прислать обещал))))
Да идиотов хватает. Простой игнор и нет проблем)))
ты мне что, угрожаешь? >8-Е
[(*gul'mira*)]
нет) у меня рука не поднимется)))
Не помню, нет
Один даже проклятье на меня наслал, я уж думаю, не сходить ли мне к гадалке)
Мне говорили вчера что меня тапориком порубают
было было))))))))))) я так испужалась)
ни разу
Ну типа с Мира вычеренуть так я их всех видал...
пассивные люди какие то... осень что ли действует))))
Даже приехать домой и порешить (адрес я скидывал).
да два раза даже такое было. один в другом разделе мне обещал, что я уйду с проекта, что он меня доставать будет, что я не выдержу. вторая тоже тут грозилась всем рассказать про меня. обоим только посмеялся в ответ.
Раза три, один раз за ответ про то что в армию идут тупые, второй раз всей моей нации, третий уже не помню )))
мне в личку слали какую то маету, с предсказаниями
вернула им с процентами
Рачком тебя будем тут нагибать))))))
Пару-тройку раз бывало.. . В ответ даю адрес клуба, в котором веду тренировки, приглашаю на занятия, обещаю первый месяц бесплатно.. . Но пока никто так и не пришел, НЭ ЗАСТРЭЛИЛ, НЭ ПАРЭЗАЛ.. . Жаль...
Маргарита Кудрик
Это как правило во время летних каникул угрозы учащаются))
И даже обещали пристрелить или повесить в реале...
[(*gul'mira*)]
привет))
обещали из саратова в хабаровск с топором приехать! через пару месяцев пришла посылка - ржавый топор
сука, найду - жопу порву!