Прочие взаимоотношения

Вам угрожали личной расправой на ответах?) ) мне вот вчера пообещали вычислить))

Хах, один обещал, я ему адрес сказал даже, но что то никак))
Александр Твердохлеб
Лучший ответ
Мне до сих пор угрожают иногда: (( Только мне все до фонаря, я уже отбоялась:)))
Хамили только))
Алена Мигуля
....-та клал я на них с прибором.... на угрожателей энтих....
Аndrei Leksus350
Нет. Меня даже ваххабиты уважают.
Да было дело... до сих пор жду)))
Магжан Елубай
Случалось неоднократно.
Мария Усова
Я за тебя волнуюсь, закрой хорошо двери. и НИКОМУ не открывай.
Яна Азимова
Алина Батырова ты пошутила?)) я те не задр компьютерный) который боится всего на свете в реале и выебывается в инете)) как ты могла подумать))
Аха, я аж охуе...
Анна Харламова
готовься, к тебе уже едут, айфон можешь отдать мне))
Алина Батырова приезжай отдам)
Татьяна Фальковская на дерибасовскую или брайтон-бич?)
Татьяна Фальковская приезжай за рублевку, я рядом с сифоном и бородой тусуюсь)
Да это ерунда! Мне тут один предлагал встретиться и поговорить по мужски.
Я, прям, даже растерялся - ну как объяснить тупому москвичу, что мне до его сраного города 8,5 часов только в самолете?
Павел Булыгин
проклятие было даже) ) ты что, здесь сЮрьёзно всё)
не стоит боятся "клавиатурных героев"
ну чтоб вам не так радовалось, будьте уверены, это вполне возможно. но с другой стороны, человек, который это может, обещать не станет. он просто сделает (если обиделся) и наведет такой шмон в вашем почтовом ящике, что вам все менять придется. и в следующий раз вы, на всякий случай, будете повежливее.

кстати, есть люди, которые подрабатывают на этом. за деньги по заказу вычисляют, портят миры, сажают вирусы
Ро Ин
Алина Батырова повежливее?)) как бы во вполне нормальный вопрос зашел ученик некий и написал твой вопрос лоховский а ты чмырь) я ответил ему не понравилось =)
Алина Батырова и еще расскажи мне как можно вычислить человека в инете не зная о нем ничего НЕ сотруднику ФСБ?)) если уж ты умнее меня)
Павел Булыгин Ну да, ну да, а еще могут наслать e-порчу или e-сглаз.
угу
постоянно! Видимо визу получить не могут!
Vika Deshko
танунах
Илья Дубинкин
пока только выемать гозили. а не страшно совсем.
и что будет, когда вычислят?) ) с теми людьми)))
Sarik