Кому это там жить надоело?)) )
Конечно ты выиграла)) )
А ему по-моему определенно жить надоело))
Прочие взаимоотношения
А если мужчина мне физической расправой угрожает в дискуссии, значит ему сказать больше нечего?)))))))))))я выиграла?)))
Слава Gans
да эт в жизни есть такие товарищи....
Красавица! 100 процентов выигрыш твой!
да аргументов больше нет)))))).. и кто этот самоубийца?))))))))))))
Слава Gans
эт жизненная история))
Влюбился он, флиртует.))))))))))
Слава Gans
да я не о тебе))
Когда кончаются аргументы - в бой вступают кулаки.
дай я ему ёПну....
Слава Gans
далеко он)))
значит ему пообщаться не с кем))))))))
я б сказал проще. . но лучше послушай притчу. .
Козел горячился:
-- Тоже придумали! Слыхано ли дело -- не пускать козла в огород?
Баран был холоден.
-- Забор поставили, --горячился Козел. --Высокий забор, а посередине ворота.. .
-- Что? --оживился Баран. --Новые ворота?
-- Не знаю, какие они там -- новые или старые.
-- Вы что же -- не рассмотрели?
-- Отстаньте, --холодно бросил Козел. --Какое это может иметь значение?
-- Ну как же не может? Ны как же не может иметь? --горячился Баран. --Ну как же это не может иметь значения?
Козел был холоден.
-- Если бы не ворота, --горячился Баран, --то зачем все? И зачем тогда городить огород?
-- Да, да, зачем? --загорелся Козел. --Я то же самое спрашиваю.
-- Я не знаю, --пожал плечами Баран.
-- Нет уже, скажите, --горячился Козел. --Вы мне ответьте: зачем городить огород?
Баран был холоден.
-- Вот так -- нагородят, --горячился Козел, --не пролезешь ни в какие ворота.
-- Ворота?.. .
Баран горячился -- Козел был холоден.
Козел горячился -- Баран был холоден.
И до чего же приятно -- встретиться вот так, поговорить о том, что волнует обоих. .
Козел горячился:
Баран был холоден.
-- Вы что же -- не рассмотрели?
Козел был холоден.
-- Я не знаю, --пожал плечами Баран.
Баран был холоден.
-- Ворота?.. .
Баран горячился -- Козел был холоден.
Козел горячился -- Баран был холоден.
смотря что он подрозумевает? может он хочет намекнуть что готов вас ...досмерти? ! тогда вы проиграли!!!!))))))))))
Ну, в принципи да: ) но ты лучше не рискуй... вдруг он больной:)
А это точно мужчина????))))))))))) ааааххахахахахаха)))))))))))))))
в полне возможно.... если вы конечно не стерва которая выдает 100500 слов в секунду как канделаки и чтобы вам что то сказать нужно применять физические силы)))