Прочие взаимоотношения

Что делать, если вам пригрозили физической расправой?

Нужно ли вообще что-то делать? Принимать ли это всерьез? Как Поступили бы вы?
Dima Zimin
делай самопал ...как в Брате.. . и вали их при первом шорохе....
Дмитрий Лепешкин
Лучший ответ
Dima Zimin Думаете другого выхода нет7 ))
Если угроза реальна - надо обратиться в полицию. Желательно представить доказательства и свидетелей.
Нужно заплакать, обидеться и убежать в туалет. Закрыться и проплакать всю ночь.
Альберт Bl@ck
раскажи своим близким или родным но как бы нейтрально не заостряя на этом. что бы знали если что. вот тако й савет. и кто грозил ему просто скажи. что если что твои слова знают многие. но тут ещё почему он это сказал. может ты знаешь что то плохое о нём, и он так сказал что бы ты не трепалась. не особо подробно просто пишеш.
Сашуля )))
смотря кто и зачем!?
пригрозить что найдешь по айпи! будь грозной и знойной блеать!
Надежда Долид
Бей первой. Если была шутка - извинишься.
Стать мазохистом
Kamran Shahbazov
Обратись к кому-нибудь из знакомых парней, чтобы они с ними по телефону или лично поговорили. А если таких нет - позвони этому человеку, выведи на разговор - пусть он ещё раз свои угрозы поподробней опишет, рядом с тобой пусть будет свидетель (а лучше парочку) , а ты записывай на диктофон. А потом смело иди с этими доказательствами в милицию. Им статью выпишут - тем кто угрожал. это уголовно наказуемо. А потом пусть бегают по судам и доказывают, что это шутка. Либо просто позвони им сама и скажи, что у тебя есть аудиозапись и свидетели, которые подтвердят, что тебе угрожали и если они не хотят проблем - пусть отстанут. а то нашли на кого наподать - на беззащитную девушку. пусть не думают, что за тебя некому вступиться.