Прочие взаимоотношения

если у мужчины темперамент ниже чем у его дамы, значит ему подходит тихая с низким темпераментом молчадивая лахушка?

которая не бе не ме ?! и будут они оба как колбаса варёная ?!Каково ваше мнение?
Оля Бородина
темперамент не может быть ниже. только интелект. темперамент делиться на 4 вида: рационалистический, гедонистический, шезоидный, символистический. И в каждом есть свои плюсы и свои минусы.
Андрей Суворов
Лучший ответ
с какой это стати? не факт
Алена Дудник
да, я думаю это так... (( рядом с сильными, темпераментными, горячими леди большинство хлюпиков чувствуют себя некомфортно. общение и отношение в общем с такими им надоедают. ведь знающая себе цену леди не будет молчать, тупо хлопать глазками и глотать обиды, она будет всегда говорить о том, что ее неустраивает, требовать на самом деле простых вещей, но даже это хлюпику будет не под силу.. . поэтому, он помыкается-помыкается, и в итоге настоящая леди его кинет, потому что терпеть такое лошьё никаких нервов не хватит! итог: леди одна, а он найдет себе реальную серую мышь, которая не будет ему перечить и ныть! К сожалению, красивые, умные, сильные характером женщины и девушки зачастую одиноки, потому что мужчин и парней им под стать день ото дня всё тяжелее найти! (
Оля Бородина Вот Вы полностью правы! Во всём с Вами соглашаюсь! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ!
А если у парня темперамент выше чем у партнёрши.... ему то какая нужна? ? если очень темепраментные девушки для него кажутся слишком инертными и вялыми..
Валера Хрыкин
Оля Бородина Значит ему нужна такая как я! :)))
Луче молчаДивая лохушка, чем базарно-пулеметная крутышка.... Райское наслажление - это тишина и покой... и птички... ненавязчиво....
Александр Шиш
Оксана Офицерова вот это ты тиран)))))
Екатерина Братухина Пупкин! а у тебя ваще была реально молчаливая лохушка?? думаю, что нет. с такими мышами даже порой поговорить не о чем, поспорить и вообще. они во всем с тобой соглашаются, угождают тебе - это ж надоест!
нет, это не правда!
совсем нет.... люди вообще должны дополнять друг друга)))) а то утопия какая то будет
Оля Бородина Возможно вы правы!