Прочие взаимоотношения
А вы девушки,почему любите мужчин опустить ниже плинтуса?
....Не правда это!!!!
Анастасия ***
Привет Дианочка!!!Да тебя и не узнать!!!
неееееееее.. . я их тока люблю)))) неЗачто их так)))))
не моя стезя. никакого кайфа от этого) )
а кто то таким образом самоутверждается, кто то мстит за неудавшийся опыт прошлого.
После того, как они над нами издеваются, конечно хочется, чтобы и им было некомфортно.
не правда) ты и сам это знаешь)
Анастасия ***
Целую твои бёдра!!! ;-)
нет, что Вы, у нас просто сил не хватает удержать их от падения
это не для меня!!!
это месть за то, что нас туда любимый загоняет (за плинтус)
умная женщина всегда сделает так что даже глупый мужчина в её присутствии не будет чувствовать себя идиотом)
Пардон, месье, но, к сожалению, зачастую мужчины сами себя опускают ниже плинтуса. И женщины ему для этого не надо.
Прежде, чем кого-то обвинять в чём-то, надо посмотреть на себя внимательно.. .
оттуда им нам под юбки смотреть удобнее))
Анастасия ***
Вопрос был посвящён тебе.Гордись этим!!!
там он будет всегда ЛЕЖАТЬ, огрызаться, энергично жестикулировать, но все это - лежа
Ну тебе просто женщины поподались такие! В семье не без урода, а так мы очень хорошие и своих мужчин холим и лелеем!
Анастасия ***
Это не ко мне,умненькая ты наша!!!Тут просто есть такие,мужененавистницы.
Не правда... Опускать своего мужчину, себя не уважать....
Все это пережитки феминизма и тупой верх эмансипации глупой женщины. На самом деле (это кто-то из великих мира сего сказал - не помню) действительно умная женщина никогда не покажет, что она умнее мужчины. Вот так.