Прочие взаимоотношения

Женщины, вы почему любите мужчин? )

Женщины любят только своих детей и точка. У женщин четко заложено, что мужик, который на нее претендует должен зарабатывать больше нее, иначе она "потеряет к нему уважение". Как они говорят, плохо жить я могу и одна, тогда зачем мне такой мужик, с которым плохо. А плохо для них, это когда не зашкаливающий социально-потреблядский уровень. Бабы беззастечиво подразделяют нас мужчин на 2 группы: добытчиков и ебарей и почти всегда для них в одном мужчине это не сочетается. Я сам много раз шпилил замужних баб и наслушался всякого от них про их мужей, обычно там одна и та же песня, что она не хотела замуж, ее заставили родители, мужа она "просто уважает за то, что он ее содержит, но она его конечно же не любит, потому что он не затронул струн ее души". Поэтому, если ты для бабы не ебарь, от которого она течет, тогда скорее всего ты для нее "обеспечитель" и в этом случае к тебе все предъявы материального плана, когда ты априори не можешь зарабатывать меньше ее. И в таком случае у тебя есть шанс еще и обеспечить ее ебыря, который трахает ее за твоей спиной и пользуется твоему ресурсами, которые она забирает у тебя. Еще обычно ситуация, когда мужчина зарабатывает больше, считается в нашем обществе нормой и не ведет к разладу в отношениях, но вот если внезапно, даже после длительных отношений, женщина начинает зарабатывать больше мужчины, то внезапно у нее "падает уважение к мужчине" и она начинает беззастенчиво мутить с более упакованными самцами - я много раз видел подобные ситуации, что еще раз говорит, что если ты не ебарь, к которому у нее животное желание, тогда у нее к тебе на первом месте исключительно материальный интерес и это надо очевидно и трезво понимать, чтобы не было мучительно больно, когда поймешь какую змею ты на груди пригрел.
Riza Zhanaev
Лучший ответ
Не знаю)
Guldana Hasenovna
Ну вот далеко не всех. Чаще уважаю)
против природы не попрешь
Pavel Sirotin
Я люблю исключительно себя, а если в общем говорит, потому то так устроина природа, девушка любят мужчин, а мужчина любит девушку, не берём во внимания исключение
Сергей Васин