Прочие взаимоотношения
Почему культурный уровень девушек упал ниже плинтуса?
Все лучшие места заняты!))))
Суровая реальность нашего непростого времени.
Не только девушек, но и парней.... и вообще людей... .
Потому что воспитание такое, если оно вообще есть... .
да и то что нас окружает тоже влияет на развитие культурности и моральности... .
достаточно просто телек включить....
это еще почему?? ?
в театр ходим, на выставки идем, книги читаем)))))) )
и все перед компом))))))))
так подними... а не умничай.
Почему вы так решили? НЕ все девушки ведут себя некультурно, некоторые читают правила этикета, некоторые массово прорабатывают литературу, некоторые ходят на тренинги. Нельзя всех мерить одной меркой
Роиська в жопе.
Ненавижу обобщения. Если бываете в местах скопления некультурных девушек, это не значит, что культурных нет вообще.
Я и все мои подруги учимся, знаем по 3-4 языка, читаем, причем, не бульварные романчики, как некоторые могли бы подумать. Я, например, сейчас читаю Ремарка в оригинале, на очереди "Большой Гетсби" и "Степной волк".
Мы ходим по музеям, концертам, выставкам, матом не ругаемся, коленки перед каждым встречным - поперечным не раздвигаем.
Что еще надобно, старче?
Плинтусы нынче высокие делают, а на каблучках не попрыгаешь...
ох ты какой.... ну ну
спрос рождает предложение....
Есть совершенно разные девушки, как и разные парни, так что не обобщай.) ) есть и культурные девушки, может просто ты не в том кругу вращаешься? Ведь от этого многое зависит...
обижаешь, начальник)
не у всех
моя шипко грамотная)
не у всех
моя шипко грамотная)
Никто не хочет образованием заняться. Только и знают деньги и интернет (