Ничего страшного не случилось!! ! Расстерялся парень слегка... исправится!
Вот послушай сегодняшнюю моё происшествие...: -)))
Была в банке... в отдел для клиентов захожу... сидит мужчина... в руках документы и печать... Поднимает глаза... и у него всё падает!! !
Он смотрит на меня ...на то что упало... На меня-на то что упало... И незнает, что ему делать.. .
Я вижу такое дело... Пойду, думаю, кофейку выпью.. .
Выходит он :-"Вот видите... как бывает... Увидел и всё попадало у меня...: -(
Я ему---Ничего страшного! В следующий раз не оплошаете!! !
Посмеялись... Сами над собой...: -)
А ты попробуй так---ПАРЕНЬ СКАЗАЛ=ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ!! ! И помоги ему воплотить его фантазии... БРЁВНЫШКОМ НЕ БУДЬ!! !
От счастья парень забыл---всё что писал...: -)))
Прочие взаимоотношения
В смс он так красиво писал, позы придумывал...А на деле оказался ниже плинтуса...Как это понимать?
перенервничал... могли бы и сами помочь)))
с фантазией у него точно всё в порядке:)))))
инет был под рукой)))
Значит просто фантазировал.
в природе во всем должно быть равновесие
Всегда так, чем больше об этом говорят, тем меньше могут...
Пи**ун.
Ну вот вы тоже, может, мечтаете жить в шикарном особняке на побережье Тихого океана :-)
хотел казаться лучше)
Ну лохонулся парень)) ) Что тут поделаешь)) ) Ты потом ему это прости))))
Неразрешимое противоречие между желаниями и возможностями. Реклама всегда обманывает. Но, с другой стороны, теперь это ценный опыт - и в следующий раз лучше смс-кам не доверять.
На самом деле у парня комплекс неполноценности, и только в фантазиях он мачо... Любовь надо на деле доказывать а не на словах