Прочие взаимоотношения

Если человек упал ниже плинтуса в ваших глазах ,что ему поможет подняться ?

Дерьмо-человек в моих глазах дерьмом и останется, даже если и никуда не падал ...
Вот так вот !!!
Тамара Дементева
Лучший ответ
Много денег, перечисленные на мою карточку :))))
Anton Braun
Уже ничего.))) ) Остается только собрать тряпкой и в ведро его)))
незнаю.... не смогу общатся нормально с таким человеком... все равно в голове будет то или иное событие всплывать.. которое его опустило ниже плинтуса)))))))
Resvin Mustafayev
трудно реабилитироваться в таких случаях ..но возможно.... Человек, вообще, очень противоречив.... Умеет даже находить оправдания чужим ошибкам.... А поможет только Ваше прощение....
Приветик миленькая.
Думаю что это будет жестоко но уже ничего. Я поэтому и корю порой себя что нельзя быть такой нужно научится прощать но я лучше таких людей отсею от себя что бы не ожидать даже подсознательно предательства или вранья. Как бы там не было а хреновое ружье стреляет и то не один раз.
Иван Гарипов
НИЧЕГО... ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО как и невинность теряют только один раз... Мах. на что он может расчитывать с моей стороны это снисхождение...
Татьяна Зейлиш
Подвиг!
Алим Елеуов
Подняться будет трудно ему.
протянутая вовремя рука друга))
Юра Бахур
ничего
ну голод например.. . или в туалет захочет .. :)
Лара Лара
только поступки, за которые не требует похвалы
Макс Денисов
ему уже ничто не поможет..
Оптимизм: он же ВЫШЕ канализационной трубы!
Андрей Бирзул
Что бы он не сделал-уже не то, у меня отношение к нему поменялось!!! Я думала он нормальный парень, а оказывается элементарного не понимает!!!!
Роман Канин
Максон Детковский перестань )))))))всё в порядке ))))))
это очень обобщенно - "упал в глазах" смотря как
на ошибку и прощение имеет право каждый, смотря какая ошибка
Эндже Авхадеева Согласен!!! Отлично сказано!!!
Если дошло до такого, то уже ничего не поможет!!!
Viktorija Sekret
если он признает свои ошибки это хоть как то ему поможет)))))) )
измениться)) )
например признает свою ничтожность)))))))))))) ) ну и постарается
Только твоя поддержка.
Наврятли что то поможет, просто противно общаться с опустившимся человеком.
уже ничего, к сожалению
Если человек упал в моем понимание ниже плинтуса то ему уже ничего не поможет, потому как общаться я с ним не буду.