Прочие взаимоотношения

Если от УДАРОВ ЖИЗНИ человек упадет,вы ему поможете подняться!?))А сами часто падали..но поднимались!!??)Сами..

..БЕЗ ПОМОЩИ..да!?)
ВСТАВАЙ-ЖИВИ!!!!

Ученик спросил своего наставника :

- Учитель, что ты скажешь мне, если узнаешь о моем падении?

- Вставай!

- А если я снова упаду?

- Я снова скажу тебе: « Вставай! »

- И сколько же это будет продолжаться – вот так падать и подниматься?

- Падай и поднимайся, пока жив! Те, кто упали и не поднялись – мертвы....
Света Лысихина
Знаешь, трудно подняться в первый раз, но если удалось-ты уже знаешь, что справишься и ещё раз
Nadine Baskina
Лучший ответ
Света Лысихина кому как не мне об этом знать-то))
вставала и жила дальше, и люди помогали ...
Вадим Кулагин
постараюсь помочь.... падал, падаю. вот такая Жизнь - гололёд
Сама не падала, но лишь потому, что у меня заторможенная реакция.. .
Пока пойму что к чему, все уже, как-то решается. .
А помогать?
Да, могу. .
Правда слюни распускать не умею - скорее могу встряхнуть, поставить на ноги и заставить двигаться дальше..
Света Лысихина Встряска-это самая эффективная помощь))
пару раз падал пока до машины шел в гололед
Валя Николова
Сказать с уверенностью, что помогу не могу, но хотя б сделаю попытку. Удары судьбы были, но почвы из под ног не выбивали, если не считать гололед или сломанные ветки дерьвьев.
Мой никогда не падает. Всегда говорит "сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай".
А те, кто за углом пьёт палёнку и ханку варят- на коленях.
Imila Kretinina
в жизни бывают и полеты и падения, и сама поднималась и помогала вставать, но вот парадокс... Когда помогаешь, люди привыкают, и становится твоей обязанностью нести их дальше. И все доброе сделанное тобой забыто, а ты-Обязан.
Оля Оливетская
Nadine Baskina Права на 100%
Все мы падали но поднимались- жизнь такая штука, не без этого. Ровная дорога это такая редкость ...
Было дело...
Судя по твоим вопросам ты скорее сверху каблуком припечатаешь, хотя каблуки не носишь
Aleksandr Taran
Единственное падение при котором не нужно помогать это падение духа. При остальных помощь всегда оказываю ( если считаючеловека достойным этой помощи )
This Is What