Прочие взаимоотношения
А вы в детстве по деревьям лазали? А падали? А сейчас смогли бы залезть? или только упасть?
и лазила и падала)) ) то за черемухой то за яблоками в саду))) куда ж без этого) ) А вот сейчас на земле стоять как-то приятнее))) наверное не полезу уже)))
Мне сейчас уже комплекция не позволяет))))))))))))))
Еще как, и не только по деревьям, но и по заборам))) )
Падала, а как же, и на подоле шубы висела вниз головой тоже)) )
Сейчас? )
Да можно попробовать) )
Правда, я сначала Злому обещала сказать, пускают меня еще в общественный транспорт или нет) )
Ты с деревьями вторая на очереди, если еще кто-какой экстрим не подбросит:)) )
Сейчас? )
Да можно попробовать) )
Любила тарзанку в детстве))))) ) Ох.... как я с ней прыгала.... было что и пару раз упала))))))))))))
оййй... обожжжала это дело!!! !
и в студенческие времена тоже!! ! когда в колхозе яблоки собирали!!!
ОО Эта Целая История... Как Я Лазил... и Как Падал... Очень Много Раз Было и То И Другое.. .
Такие Полеты С Деревьев Были.... Сам До Сих Пор Удивляюсь... Как калекой Не остался.. .
Но Зато Вот Очень Часто При Подении, Ударялся Головушкой Сильно.. и Это По Ходу Сказалось..
я и сейчас смогу:

В этом году, да и с бензопилой наверх по сучкам, иначе было невозможно сразу всё спилить, а сегодня на восьмом зтаже по карнизу мыл окна.
Лазила.. не падала.. и сейчас залезу легко.. а дочка моя та еще белка..
В детстве не лазила.. . А сейчас - да, только упасть)))
Да. Да. Да. Падать не хочу ))))))
Эх... скоко их было.... мы с сеструхой постоянно лазили.. . да и сейчас смогу.. . )))))))))))))
Не, мы раньше на земле играли. Ввысь не стремились лазать. )
Может и смогла бы, но не рискну... А в детстве все деревья мои были...
я лучше с парашютом сигану:)))
ага, конечно, да и сейчас легко: -))))
И лазила, и падала))) ) И сейчас бы залезла, да боюсь-люди неправильно поймут)))))) ) Еще 5 бригаду вызовут)))))))))
Дима Чередниченко
Дня доброго, Ирочка :)
Как раз для кошки вопросик!!! Жаль еще не выросло то дерево меня удержать
Отлазился! Раз упал и больше не лазю!! !
всю жизнь я это дело уважала))) )
конечно!!!
чтобы упасть, нужно залесть.. .
ИТОГ: третий вопрос противоречит последнему
Дима Чередниченко
Нет, отчего же?
Можно же и подсадить на веточку :))))
и лазила и падала.... а сейчас не знаю.... падать не хочется...))
ПРЕЖДЕ УПАСТЬ С ЧЕГО ТО НАДО ЗАЛЕЗТЬ КУДА-ТО НУ А УЖ ПОТОМ.... А ТО КАК-ТО НЕСЕРЬЁЗНО...
Дима Чередниченко
Можно подсадить или забросить :)))
Так что можно упасть с дерева и не залезая на него :))