Прочие взаимоотношения

Плохие парни лгут что б залезть к тебе в постель, хорошие парни лгут что б залезть к тебе в душу, что хуже?

.
хуже те- каторые не лезут ни в пастель ни в душу)))))))))
Наталья Валицкая-Азизова
Лучший ответ
Иди в полицию работать, если все вокруг тебя лгут и лгут
Kairat Nakipov
Виталий Вотенцов Скорее уж к психологу на прием. Тут явно есть с чем поработать ;)
А разве к хорошим не относится желание тебя в постели и с душой...)) ) Это, наверняка, лучше..))
Во! Если те и другие лгут... как тогда хорошего от плохого отличить....
))))))))Ну почему же - бред. Это не бред. И не Голливудский ширпотреб. Вопрос очень даже понятен, логичен и актуален.)))) ) Только, я не боюсь, когда мне залазят в душу.... Милости просим.... Пусть они боятся потом выбираться от туда.))))))))))))))) ) Многих отважных мореплавателей сгубили эти БЕРМУТЫ )))))
эти треугольники....))))))))))))))
выбор за вами все равно, остаться одной гораздо хуже...
Виталий Вотенцов Да тут просто истеричные самовлюбленные особы собрались, которые в реале ничего из себя не представляют и только тут могут гноем исходить. Это даже не мужененавистницы..просто дуры.
Что хуже?... Ну конечно же... Постель.. .
Ведь ты Сама плохим отдала Тело.. .
пусть для своих утех... и в чем же дело?.. .
И для хороших... та же канитель.. .
тело-плохим... Душу-хорошим.. .
потом... наоборот... Всем отказать не в силах?.. .
Спасибо еще... милости себе не просим.. .
Хотя ...если такой вопрос... уже ПРОСИЛА?...
А то, что хуже для ТЕБЯ..))) )
Вечера тебе..)))
а ты находи хороших парней. что б любил и был любимым. что б цветы дарил и не забывал
хуже всех одним мерилом мерить
когда оба и в раз
когда залезают в душу, а потом плюют в нее....
Бред собачий... причем из голливудского ширпотреба ;-)
Душа, когда изгатят её не отмоешь, а тело под душ со скрабом и все.
**
* ****************
первого еще не было, но вот после второго думается что лучше пусть лгут что в пастель
ОК
Оля Каро
Хрень редьки не слаще....))))))))))))) 00000
Елена Реева
плохо то, что в обоих вариантах есть ложь

На лжи отношений не построишь. .
вам решать.. . что Вы сами хотите.. . как хотите быть обманутой быть... в какой иллюзией оказаться от слов...
и то, и то не есть гуд, мочить гадов надо
Женя Перевалов А ты из какого дурдома?
Почему что-то обязательно должно быть хуже? мне кажется что те которые хотят залесть к тебе в душу - просто не разобрались в своей, а те которые хотят в постель - просто повышают самооценку.
Не впадайте вы в такие резкие грани. Будьте сами такой. Девушки, однако тожэ такими бывают...
Когда залезают в постель это не всегда не приятно, когда лезут в душу то это полный пипец.
хуже когда не в душу не в постель, не залезиш!!!
А что плохого в том, что они хотят залезть к тебе в душу? ! Возможно, они просто хотят тебя понять. Чем ты живёшь? О чём думаешь? Чем дышишь?!!!