Прочие взаимоотношения
Как думаете?))....Лучше, один раз упасть и подняться, чем всю жизнь спотыкаться?Мм?)))
лучше полетать разок, чем ползать, ога)
лучше всегда смотреть под ноги!
Лишь бы не разбиться))))))))
Можно так один раз упасть, что потом всю жизнь будешь хромать и спотыкаться )))))
Жанат Жумабеков
Привет Сашуль!)
Лучше всю жизнь спотыкаЦЦа, чем упасть и лежать! :)))))))))))))))))) Хотя, на лежачий камень, мужики бегут.. . :)))))))))))))))))))))))))
А ещё лучше выбрать ровную "дорогу" без препятствий и удобную "обувь" :).
Только вот в жизни нет таких гарантий что если ты один раз упал а не всё время спотыкался то больше с тобой падений не случится :), увы...
Даже если один раз сильно облажаешься и потом отмоешься, это тебя не оградит от последующих промахов и ошибок
Согласен, но не все хватает сил подняться.
Лучше летать и не падать:))))
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик. кто падал и вставал!
Лучше один раз кончить, чем ходить и корячиться от спазмов внизу живота!)))
Катерина Гребенщикова
Роман привет! А что это с тобой случилось? Почему такой статус?
смотря какая высота...)))
Давай уже иди ко мне в гарем! А там разбиремся !
Лучше идти!!!!
лучше упасть и валяться, чем каждый раз спотыкаться ))))))))))
упасть и отжаться.. . и так всю Жжжжизнь))))))))))))
Да, конечно без падений нет и взлетов.
Есть просто люди, которым не дано познать ни истинного вкуса победы, ни настоящей горечи поражений. Они посредственны по своей натуре, именно они спотыкаются....
не стыдно упасть в яму, стыдно из нее не выбраться
У кого как получается! Лучше конечно вообще не падать, но если упал, то подняться 100% !!!
Ну падать тоже можно по разному, можно просто пасть.
на деле сначала спотыкаются потом падают, а потом встают.
либо первое, либо вообще не падать)