Прочие взаимоотношения

Вы тут все немного психологи..Как Вы лично думаете,что человек хочет сказать своим ником ??мм?Что то подсознательное?

Ну вот я ,например?
Лена Л
ник - это индивидуальность.. как и каждый из нас... .

выбор всегда не случайный.. .

твой... ты весёлый.. живой и подвижный человек.
Алина Дивисенко
Лучший ответ
Этим или настоящим?
Антон Крохин
Лена Л И тем и тем.Слабо?
да мне пополам как-то
Олег Трифонов
У Меня Тогда Раздвоение Личности НалиЦо )))
..может.. . многого ждёшь от наступающего года?). .
..чего-то особенного... глобальных перемен в личной жизни..
Jahongir Zaydullayev
вот объяснение твоего ника:
- ты любишь новый год и ждешь праздника! )
- ты считаешь себя чудом и центром вселенной )
- ты считаешь что ты это лучший подарок на новый год! ))
((Цуна Савада))
ничего
в каком-то смысле - да:)) ) мне кажется, что ваш аватар отражает вашу чувственность, страстность.. . впрочем, это мне так кажется....
Да тут, что ни Фрося Бурлакова, то - "Секси-Багира"!!!
С ув.
Roman Kaczynskij
свободная и независимая девушка... или таковой хочет быть в реале.
Ник должен связываться с человеком и быть чем то похожим (имхо)
"Новогоднее чудо-Я" - этим ты наверное хочешь сказать, что ты веселый человек на позитиве, любишь сюрпризы. (могу ошибиться)
При регистрации прочитал : "вас будут отождествлять с изображением на картинке " (или типа того) . Я такой и есть: тёплый, пушистый, мышей ловлю.
Азат Мхитарян
Только то, чего человеку всегда хотелось. Каким он сам себя ощущает. Прсто в реальности не у всех есть возможность и желание это показывать. Твой ник - демонстративная личность. Мне нравится. Быстрее к хорошим фотографам и на обложки журалов.
самое главное о себе - то, что он хочет донести другим, каким хочет казаться
У каждого свои причины! Некоторое бессознательно придумывают, некоторые выставляются, некоторые ничего лучше не могут придумать. Люди разные - ники разные - причины разные!