Прочие взаимоотношения
Если женщина моложе меня на десять лет , я лично думаю ничего из этого хорошего не выйдет , как кто думает иначе ?
Я думаю что если бы она была моложе на 30 лет то точно бы не вышло а на 10 это не так страшно ...не забывайте женщины стареют быстрее
Если нагулялась по чужим мужикам, то мож и получится )
может не стоит думать о плохом. попробуйте
Если так думать, то незачем и начинать. А хорошее очень даже может выйти, 10 лет ерунда.
Ерунда. Но былых ошибок не надо. На грабли не наступать. АНАЛИЗИРОВАТЬ!
возраст не помеха, еслои чувства есть! Да и 10 лет это не так уж и катастрофично!)
Да Вы не правы! 10 лет это немного. Если вы любите друг друга, живете ее интересами, забота взаимна. Да совет вам и любовь! Зачем еще и сомневаться..
болеешь Чёли ? )))
Smart_ -Boy
+5 не глядя ставишь ? )
Да не.. . А чего бы не пожить пару-тройку лет? Пусть будет !
А у меня на 15 лет старше мужчина... Я его обожаю!!!! И вроде все в порядке уже 4 года... А в сексе он меня более, чем устраивает, а ему секс со мной-просто праздник... Родили дочу вот, когда мне 36 было, а ему 51.Все от конкретного человека зависит, некоторые и в 25 оставляют желать лучшего.
К гадалке не ходи!!! Хехехе!!!!
В этом и есть приемущество мужчины - всегда быть молодым. Так что смело меняйте одну старую жену на две двадцетилетних )
Марианна Багрянская
интересно кто вторая?)))
у нас с мужем разница 10 лет и никаких напряжений и не понятий
мужчина всегда должен быть чуть мудрее своей спутницы