Прочие взаимоотношения

Можно ли найти женщину моложе?

Можно ли, если мужчине после 40 лет, найти женщину моложе на 5-7 лет, но при условии нормальных отношений, в том плане чтобы не смотреть на деньги, на финансовую составляющую?
меня уже предали и с постарше и с помоложе ) я думаю нельзя предавать того кого любишь)
Elmira Kurmangozhaeyva
Лучший ответ
Если у тебя есть деньги либо ты крут в чём то, то без проблем можно будет найти
Возможно)
О:
Олег :)
женщиной является та, у которой был 1 мужчина, вам в 40 лет лучше заманить молоую девственнтцу лет 22 х, ну или молодую женщину, шансов что она родит здоровых детей будет больше, далее после 27 теряется у каждой фертильность, в 30 или в 40 вера в свою безнаказанность будет огромной, и в итоге она не будет следовать своей биоустановке быть ведомой, снова развалит отношения, по идее те деградируют
Женя Пряхин
Смотря что из себя представляет этот 40-летний мужчина:))) Как я понимаю, денег у вас нет. А с внешностью что? Пузень больше, чем сиськи, лысина и дурной характер? Если так, то прекращайте фантазировать:)) Если фасад еще не обвалился, то тогда возможно найти, скорее всего, не супер-красотку, но среднюю. Кто бы ты ни был: мужик или баба, ища партнера, ты должен спросить: а что ты можешь предложить и каковы твои запросы. Если твои запросы=тому, что ты можешь предложить, то тогда возможно кого-то найти, а когда я такой весь кривой, косой, бедный хромой неудачник, то ищите такую же, либо если хотите какую-нибудь получше - работайте над собой. Чудес не бывает. Пары, которые долго в отношениях - это либо равноценные партнеры, либо неравноценные, но в больных отношениях, которые трепят всем нервы.
Найди уже бабушку лет 60 себе
Ирина Мацюк
Есть дуры в русских селениях.
M Pro
да только денег по больше готовь
Если ты красивый и выглядишь молодо, то да. Если как жoпa дряблая из кустов, то нет
Гульнур *********
Нет, старый слишком.
В мире 8 млрд человек, ищи, по-любому найдёшь по своим параметрам
Конечно можно.