Прочие взаимоотношения
Где найти женщину, у которой никогда не было отношений? Почему таких мужиков полно, а женщин--ни одной?
Да вон ниже была, пишет что не было. Почему я это знаю а ты нет, кому из нас это нужно?)
Мужик, у которого к 35 годам не было отношений: или алкоголик, или дурак, или импотент.
Бахытжан Тулеубаев
или живет в лесу, или монах.
Кира Артёмова
Я нормальный-- у меня друг спортсмен нормальный --не было отношений ни разу.
такую надо самому вырастить с пеленок
Потому что женщина никогда не признается, что у нее никого не было. Ты что? Они ж королевы и мы все к их ногах штабелями падаем, стоит им только этого пожелать.)))))))))))
У женщины яйцеклетки формируются сразу и выделяются по одной из яичников всю жизнь, потому, чем раньше она беременеет, тем здоровее потомство, а, значит, для нее возраст имеет существенное значение. У мужчин сперматозоиды новые образуются каждые три месяца, потому у мужчин нет возраста, а есть состояние здоровья. Отсюда разница в поведении.
есть такие но вас им точно не нужно
Потому что для женщин всё всегда серьёзно
Кира Артёмова
Было бы серьёзно--не спали бы с кем попало.
на остраве Буян, с бабушкой выросла.
Ошибочка! Ищете женщину, у которой не было отношений, так Вам девица нужна.
Кира Артёмова
Девица лет 35?))
Да полно таких!
❤Не отношения, а гулянки и не более❤
ОТ чего же?
А в детском саду?))
Выбирай, выращивай..
А в детском саду?))
Выбирай, выращивай..
вот прикинь -- найдётся такая, которая ваще никому не нужна, ну прям крокодил хуже некуда (хотя и таких навалом замужем), тупая, фубля, ну просто слов нет какая мерзкая дура -- и уцепится за тебя, как за последний шанс, чтобы в последний "вагон впрыгнуть". тебя лично такая устроит? которая за тебя от безнадёги уцепится? =_= ты её отфутболишь 100 пудов :Р
Кира Артёмова
Мне нужна такая как я.