Прочие взаимоотношения
Почему мы, мужики водим женщин в рестораны, кино кафешки, а не..
..так скажем к себе домой на дачные грядки, к плите или в швабру в зубы ей и пусть драит полы? Я считаю бабу нужно проверить в деле, что она умеет, чему мама её учила и под что у неё руки заточены, а то жрать и деньги просирать все мы умеем, а как дело дойдет так морду кирпичем-моя хата с краю? Почему бабы нынче умеют только высасывать гроши, при этом палец о палец не ударят, чтобы продемонстрировать свои умения, как с ними жить, они ж разорят любого мужика, пока он прокормит её целлюлитный пердак?
Ну рестораны это только в начале отношений, для заманивания А потом и швабру в зубы
Действительно )) вот сучки то крашеные ))
Светлана Резник
ой, и не говорите))
У любой бабы забомбит от такой проверки и мужик останется ни с чем
мужчина у тебя без женщины дачных грядок бы не было))
Ольга Завалеева
Чёйта?!))))
Светлана Резник
а они мне и подавно не надо))
Что выбрал, то и получил. Присмотрись к доярке, скотнице или поварихе...) Все твои проверки на отлично пройдут....) Захотел глаМУРочку в огород зарядить, на кухне закрыть!!! ))))
чтобы расположить даму к себе ...Внахаб баба не даётся
Вот это молодец! А что не так? Главное если ОНА мужчину выбирает, так пожалте и на грядки и в электрощиток и привези увези, а она че?! Пожрет с тобой в ресторане на твои бабки и не факт что еще перепадет че!))))
Какой кошмар! Тогда напиши объявление в газету) Ищу ПРИСЛУГУ! Секс договорной))))))
Умид Саламов
какой кошмар, он для детей может хочет жену завести, а не прислугу. Если вы не умеете ничего по дому делать, то из вас и мать никакая будет.
А хрен его знает. Мне на женщин лично наплевать в прямом смысле этого слова
если тебе на женщину пофиг, то пусть она и будет гением чистоты, генералом огорода и капитаном кухни, ваши отношения будут дрянь. это не главное, главное - совпадение душ, и если его нет - ничего не получится
Александр Королев
Демон, о чём Вы?! Здесь же сплошной материализьм и практитизьм! Кака-така душа?)
Ты, что ли водишь?) Не смеши людей!))) Не придумали ещё такой ресторан, где за гроши обслужат. Везде нужны деньги! И разорить нищего тоже невозможно! Так что, не льсти себе) Можно ведь поработать над тем, чтобы научиться уметь то, за что люди тебе будут платить достойно и тогда ныть над своими грошами и виноватить при этом баб, правительство, страну и погоду не придётся. Но это путь тех, кто головой пользоваться умеет. В вашем же случае стоит поискать себе ровню по уровню развития и согласную на ваши три копейки.
Для чего это нужно? Чтобы расположить её к себе. Нужно её добиваться.
Да есть такие, кто только чисто развлекаться и не более того
Кто тратит деньги на бабу- неуверенная в себе тряпка.
Что баба бросила? Или зарабатываешь мало...
Она ж тебе потомство подарит, вот и обхаживай.
Умид Саламов
Та, которая готовить не умеет, а только покупает котлеты для разогрева в супермаркете или заказывает пиццу на дом, может отравить ребёнка и он в токсикологию попадет и в реанимацию, случаи реальные знаю.
Вот и как проверить в деле её способности по воспитанию детей, вы знаете?
/заметьте, слово восПИТание имеет даже корень такой, про питание/
Знаете такие способы?
А зачем вы всех под одну гребенку чешите? Что выбираете то и получаете. Находите поблядюшек в клубах, кафешках, ресторанах и удивляйтесь почему руки из дому и кроме надутых губ и сан кожа нихера им не интересно.
Сначала ты потом и мы. В браке.
Вячеслав Панин
Да не надо врать!))))
.!.
Она сразу от Вас сбежит, после вашей проверки, никому не охота на первом свидании драить полы. Вы же не идёте на первом свидании, не делаете ремонт в квартире её мамы.
У вас вся жизнь сводится только к швабре и грядкам? Во люди живут.
Как они все возмущены... А вот способа проверить её, какая она будет мать, а не жена с хотелками, увы, не знаю другого способа...
Если она ничего по дому делать не умеет - то и детей может не поднять, какие бы заработки муж не приносил.
Высококачественной едой из супермаркета дети тоже могут отравиться, если она просрочена или с химией.