Прочие взаимоотношения
Почему муж не отпускает жену в ресторан с другим мужиком!?)) Единоличник!?)) И сам не идет, и другим не дает)))
значит он муж настоящий)
что ей в ресторане делать если она замужем и у неё есть семья?
Ахахахах)))
ага они погуляют, а он приезжай и расплачивайся за них))))))
Бобан Ивковић
Пацталом))))))
дурачокс!
И правильно делает))) Нечего семейное достояние разбазаривать... тебя в смысле)))
Бобан Ивковић
Гы)))))
жена не проститутка
..
муж не бабораб, а Вожак !
..
муж не бабораб, а Вожак !
а в ресторане, а в ресторане
а там гитары, а там цыгане
Хочет побыть с нею дома... Чо непонятного-то?!
Хотя... странная версия...
Хотя... мужик и впрямь тоже какой-то... мутноватый)))
Чего б он такую чудильную иначе-то выбрал??
А с нею-то что?!..
Зовите Малахова, короче! Со всеми его подпевками: я один не вывожу эту стрёму!)))
Хотя... странная версия...
А с нею-то что?!..
Бобан Ивковић
Салют!
Фейерверк то есть!)))
Ага и еще в спальню потом проводить их
Дурак какой-то, видимо) Я бы такую жену вообще бы на все четыре стороны отпустил, и не имел бы с ней более ничего общего...
Привет, думаю ответ не муже, а в тебе. В случае если муж не дает идти с другим мужчиной в ресторан, то он себя чувствует рядом с тобой не полноценным, тоесть не как мужчина и боится что тебя уведут от него. Тут даже пальцем в небо понятно что скорее всего ты шикарная барышня, а он твой статус шикарности старается поддерживать. Дам совет и стоит прислушаться к нему, сделай так что бы муж рядом с тобой себя ощущал мужиком, а не каким то средством для существования и т. д.. И еще Все зависит от того как твой муж с тобой общается, в плане когда муж постоянно на работе а жена дома, то муж развивается а жена нет. И вот муж пришел домой а жена давай его доптывать что там и как там? А он ей отвечает я устал и т. д. Поэтому что бы такого не случилось надо начать тебе больше общаться с людьми, но при этом что бы было не в моральный ущерб мужу. Самое дельное предложение это сетевой маркетинг, там и муж не против и людей куча и все общаются!
Я собираю банду антимудератор... вступишь?
Бобан Ивковић
Покусаешь их всех!?)))))))