это вообще всё бред.. женщина и без детей может до 30 замуж не выйти... а есть девчёнкам лет по 20-25 и не один и замуж она выходит и не один раз... И если женщине нравится действительно этот мужчина... сто примеров,
ну что за глупости, дет. сад честное слово...)) Откуда это берётся....
Прочие взаимоотношения
Мужчине с детьми сложней найти женщину, чем женщине с детьми мужчину???))
Если внешне он хорошенький и добрый, то шансы его велики)))))))
нет наверное.. чужие дети мало кому нужны
Женщины в большинстве своём более ревнивы и если мужчина воспринимает детей любимой женщины, как её часть, то женщина глядя на детей мужчины всегда вспоминает, что дети - это часть той женщины, которая была до неё. Маразм конечно, но явление довольно частое, даже к обветшалым фото и друзьям ревновать умудряются, а тут живые дети.
Мужчинам всегда сложнее найти себе пару, чем женщинам. Факт. А уж с детьМИ это вообще нонсенс.
Если дети с отцом не живут, ему проще будет. А если с детьми живёт, ему сложнее, чем женщине с детьми.
Если женщина полюбит мужчины, ей будет все равно, есть у него дети или нет.
Вот уж нет!
люди все разные. понятно что есть толпа с общим мнением, но есть и личности.
Не сложнее.. наоборот... мужчина в два счета женщину найдет, а вот детям мать надо подольше поискать ..женщин больше живет на планете и даже не у всех женщин есть еще дети.... ((
Как раз наоборот.