Прочие взаимоотношения

Не стоит полагаться на гороскопы, мне кажется это неправильно) а кто думает иначе .. о не ..совместимости знаков?

Не верю гороскопам абсолютно.... например я - Весы, муж - рыба.... по гороскопу, ничего общего у нас нет, и брак обречён.... но тем не менее, мы вместе уже больше 12-ти лет!! ! И вот верь им после этого!! ! )))
** Ольга
Лучший ответ
Гороскопы - полная чушь! Ну какое влияние на судьбу могут оказать скопления гелия и водорода, удалённые от Земли на много световых лет!?
мне обсолютно плевать на гороскопы....
Марина П
Определённо, в этом что-то есть.
Когда совсем не знаешь человека, можно хотя бы таким образом прикинуть свои шансы на дружбу и любовь.
А потом решать: стОит ли?...))
есть и совпадения! ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВСЕ ПРАВДА...
Zhansulu Delicious
Соседний дом оказывает больше влияние на все поля человека, нежели положение планет.. .
А то, что все развивается и сущетвует по определенным ритмам - известно давно и доказано наукой. Только к гороскопам это не имеет никакого отношения.
У Бога нет гороскопов, Он просто создает ПОЛОВИНКУ каждому...
вы думаете правильно если на этом зацикливаться и жить по гороскопу то можно всю жизнь искать что то не реальное мы с мужем прожили вместе уже 17 лет и надеюсь проживем еще много а по гороскопу совершенно не подходим
..доверять знакам нужно только на скоростной трассе. . ;-) ...да и то - только предупреждающим....; -)))