Прочие взаимоотношения

Стоит ли предавать значение совместимости знаков зодиаков при знакомстве?

Дима Раев
Нект нет и нет, никакие звёзды не могут определить судьбу человека. Павел Глоба даже собственный развод с женой не сумел предсказать, а другим советует.
Надежда Кениг
Лучший ответ
нет.. .
но по годам иногда надо присматриваться...
нет, как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Юли4Ка К
Не стоит. . стоит обращать внимание остальные важные качества избранницы..
Нет нет и нет
Анюта Бекетова
Обращать внимание стоит, но загоняться. по этому поводу. не стоит.
помоему ВСЕ это ЕРУНДА.... НЯВЕРЮ!!!!
Ю:
Юся :р
Я в совместимость не вникаю. Мы сами куём своё счастье.
Роман Горюнов
по мне это бред... все люди разные даже если занки зодиака у них совпадают))
Bobur Iskanadjiyev
это все дурь для легковерных людей....)))
Может и не стоит, но всё равно читаю.
Слишком много разных людей и характеров, конечно 12 знаков полностью не опишут всех.
почитай.. советую делать так.. если там написано что то не очень хорошее - забить на это, если хорошее - рассказать ей и порадоваться вместе))) ) вообще не стоит им особо доверять) удачи
я во все это не верю
странно что мужчина, задает такой вопрос, обычно женщины охотнее верят во всю эту чушь. на человека обращайте внимание, как себя ведет, о чем рассказывает.
Знаки знаками. но судьба у каждого своя! Не стоит зацикливаться на этих гороскопах, интуитивно мы выбираем тех людей, которые нам на данный момент необходимы.
Стоит! Проверено! В прогноз на неделю и т. п. не верю - фигня.
А вот Козерог например и Весы далеко не лучший вариант - слишком они разные!