Прочие взаимоотношения

Стоит ли верить совместимости людей по "знаку зодиака"?

Насколько она полезна при выборе партнера в отношениях?
Artur Karnauh
Мы с мужем, по гороскопам вместе не должны быть..., а вот живём, и нормально уживаемся)))
Елена Шангараева
Лучший ответ
Artur Karnauh рад за вас)
ну а как нет, если водный знак всегда будет заливать огненный знак, земной тоже а воздушный знак, напротив, раздувать огонь....
полезно как и многое - просто все равно -все зависит от человека а точнее от мужчины который любит женщину (а не ее знак зодиака....
Kanat Balkishev
Не стоит.
Чушь для баранов
Бесполезна совершенно
Совершенно бесполезная вещь.
Этим можно воспользоваться, разве что только в развлекательных целях.
Анна Лукашевич
Астрология - серьёзная наука... только надо очень точно рассчитывать...
Да. Стоит. Не прям фанатично верить и следовать, но просто ради получения приблизительного представления о том с чем возможно придется иметь дело.
Батр Барыков
Я не верю, но часто наблюдается сходство людей рожденных в определенное время.
Нисколько не полезно. Полезно смотреть сколько у пары общих увлечений, насколько совпадают их взгляды на жизнь, ценности. Это доказанный "цемент" пары.
Vita Amasejeva
смотри не так просто все знаков никаких нет, но есть сезоны в каких люди рождаются и да тут есть зависимость с характером, можно ли считать что можно доверяться знакам нет нельзя
Елена Мазина
тому что печатают в развлекательных средствах массовой информации, естественно не стоит. А если копнуть глубже, то информация может быть очень полезна.
да.
Девушка! Не читайте бред тех, кто в такое не верит или отказывается верить. Я - Рак, моя жена - Скорпион. Живем в полной гармонии не имея "побочек" в отношениях. 100% СОВМЕСТИМОСТЬ.
Суеверия, гороскопы -- это второстепенно.
Все решает действие, что сделаешь то и получишь
50 на 50 если честно))) а так основа все таки правдива