Прочие взаимоотношения
вот тут многие указывают в вопросах знаки зодиака....вы верите в такое...в совместимость и прочее????Не глупо это???
нет стереотипов: ) верью в индивидуальность но в то же время всегда приятно читать мысли созвездий)))
Я категорически не верю, ну как это не смешно со мной всё совпадает в гороскопе на 100% :0))))
Когда я знакомлюсь с человеком первое я узнаю когда он родился и таким способом я узнаю что от него можно ждать. Поверьте это действует. Кто то может быть хорошим другом и не напирать на мою личность, от кого то я должен быть на расстоянии что бы самому не беситься. Моего знака людей я сужу по себе и это действительно так и бывает.
Вы правы Анастасия. Глупо. Астрология-антинаучная чушь, на которой зарабатывают огромные деньги.
Глупо. По тому что слишком много эзотерических приколов есть: знак зодиака, чей год, имя, нумерология, какая планета и т. д. Да и вообще, если на всё это внимание обращать можно свихнуться. К тому же что я со своим гороскопом не совпадаю.
Я типичный Водолей и Близнецы (мой муж) мне идеально подходит.
Алексей Шерстнев
О ну конечно же привет от Весов
конечно глупо предполагать, что во время рождения, расположение звезд как-то влияет на судьбу )))
Моё мнение что люди ставят себе рамки поведения, и придерживаются их потому что им это нравится, но на самом деле всё зависит от самого человека, какой он внутри, а знаки зодиака хоть и иногда и совпадают с характером человека . Но это не жирная точка в совместимости.