Прочие взаимоотношения

А вы верите в совместимость/несовместимость знаков зодиака? К вам вообще подходят приписываемые им качества?

Goga _____

Именно в совместимость - не верю)
есть основания из личного опыта.

"Зодиак" определяет черты характера по дате рождения.
Здесь даа.... и у меня один к одному описание)

Но в основном на характер и поведение влияет
семья и общество в котором вырос человек.
Его взгляды, самопознание да и жизненный опыт)
Немаловажно и то... насколько человек дорожит другим,
чтобы слушать и слышать его.... иными словами: понимать.
Вот отсюда и складывается совместимость...
Марина Рюмина
Лучший ответ
не верю, потому что у мну ни один гороскоп совпадения нет, а живем уже 15 лет...
Мужчина задающий подобный вопрос сразу теряет в глазах очень многое, подобные глупости простительны девчушкам и недалеким женщинам. Описания качеств характера по знакам зодиака составлялись для потребителей и каждый в каждом знаке найдет что-то лестное для себя.
Yaşar Abbasov
Ищи Близнеца..
Юлия Сардак
Качества может и подходят... Но насчет совместимости-бред.
Гриша Гандилян
не верю... не подходят...)))))
Ле
Ленуся
Нет не верю!... я вот по знаку думать, да взвешивать ДОЛЖНА... а в жизни я все сразу решаю,.. и еще УБЕДИЛАСЬ, что как будто подходящие мне знаки... а нет, не моё!!!.КОЗЕРОГИ у меня в семье все мужчины... замечательно ладим.... а по гороскопу -не должны...
Помните у поэта: "Они сошлись вода и пламень", совместимость конечно есть, в природе это называется магнитной симпатией, духовно близкие люди притягиваются, а другой уровень развития отторжение, правда иногда физиология лепит чувства, но это фундамент на песке. Астрология, как наука была рождена раньше астрономии, сейчас она превращена в теле-сми фарс
что -то совпадает, что-то нет
Алина Егорова
Я, трындец, какой Козерог, а мой милый, трындец, какой Лев! По гороскопу мы не совместимы, ну ни как! Тем не менее, живем с ним пять лет и расходится не собираемся, вот и верь после этого гороскопам! ! Мы дополняем друг друга! А если ты веришь гороскопам - могу тебя поздравить, ТЫ ЛУУУУЗЕР! ! Не верь написаному - верь себе!!)))
Artash Movsisyan
Нет не верю, это все бред!!!
Полный бред я скажу)
Со 100 % гарантией
Если говорить про гороскоп, то это - полнеееейший бред, заработок фантазеров . Если говорить про совместимость, то это уже более правдиво, но всеравно далеко от правды . А вот насчет характеристики знаков может еще и не все кончено . Верить-не верить, но частица правды там всеже есть, но опять же какой-нибудь овен найдет частицу себя в рыбах, а козерог в скорпионе . Да и вообще на 100 % ничего нельзя сказать, а вот если бы хотяб на % 50 - 40, то можно сказать, что характеристика весьма ...правдива что ли? Но опять же . Если человек родился на "границе" знаков? То его уже тяжело характеризовать под ____ "представителя " знака . Эдак, не тот, не этот, а все в одном флаконе ) Но это уже другая тема )
А если вернуться к совместимости, то я бы не советовала уделять этому много внимания ) Вот в моей характеристеке сказанно, что меня должен отталкивать кое-кто ) А меня, наборот, тянет ))) А тот кто бесит, должен нравиться Х__Х Так что, я должна следовать этой чертовой совместимости ?
Так что вот так )
Человек создает себя сам )
Главное, слушать что тебе сердце) )