Прочие взаимоотношения

Верите ли Вы в зодиакальную совместимость? Какие знаки зодиака Вы терпеть не можете?))

Demon Blagin

Зодиакальная совместимость - это, прежде всего, потенциал.
Та вероятность, с которой люди могут сойтись,
но опять же ...это и иллюзия.... каждый верит в то, что ему ближе....

Всё от двоих зависит, как они выстраивают свои отношения....
надо слушать своё сердце.... и уметь находить компромисс ...

Терпеть не могу?)
даже не испытываю подобного всецело к кому-то по знаку зодиак)

я...?)
Павел Михайлов
Лучший ответ
А ТУТ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЕРИТЬ... ВСЕ ЗНАКИ ПОДЕЛЕНЫ НА СТИХИИ - ВОЗДУХ, ОГОНЬ, ВОДА И ЗЕМЛЯ, ЕСЛИ ЗНАК ОГНЯ БУДЕТ СО ЗНАКОМ ЗЕМЛИ ИЛИ ВОДЫ, ТО ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЗАСЫПАТЬ ОГОНЬ, ВОДА ЗАЛИВАТЬ, И ОТ СЮДА НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ, ПОЭТОМУ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ СТИХИИ ОГОНЬ К ВОЗДУХУ, А ВОДА К ЗЕМЛЕ....
не люблю скорпионов очень мерзкий знак и водолеи.
Да я всю жизнь под зодиак построил!) я весы. жена овен. я даже детей под знаки подогнал. дева и рыбы. у всех совместимость друг с другом. и я в браке уже 9 год. а кто пренебрегает этой темой. тот уже развелся или проторил дорожку на лево!)
Kanat Kanat
Я весы не терплю козерогов. А вот совместимость смотрят не только по Солнцу, но и по другим планетам
не верю, абсолютная чушь, но очень забавно наблюдать за людьми которые носятся и все строят свои отношения исходя из знаков)
а так телец.
В совместимость не верю.... но то что августовские львы высокомерные, эгоисты и неоправданно самолюбивые - факт
Адилет Калыев
стрелец, ко всем отношусь нормально, но-козероги не терпят меня. проверено жизнью.
Да верю. Все совпадает, к сожалению. И к еще большему сожалению тянет на самые несовместимые в браке, но идеально совместимые в любви.
Анатолий Потиенко Близнец. Практически ни с кем не совместим. Отсюда слишком частая смена партнерш. Почти идеально совместим с рыбами, прожили 6 лет вместе в радости. Но непостоянство близнеца разрушило семью.
не обращаю внимание на эту хрень
Оля Рогачева
Меня как то на собеседовании спросили мой знак зодиака )) Телец )
Seiitkanov Elmir
Demon Blagin Тельцы? Эт круто))
это - карма. Её можно преодолеть духовностью
Vita Konovalova
Овен и рыбы. ..брр
Инна *****