Прочие взаимоотношения

Под каким знаком зодиака вы родились? Что можете сказать о себе....))))))))

Мне легче сказать о Вас Рыбка ненаглядная.

Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом.
Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апатия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хорошо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она притворяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности.
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
Дева! Разборчива умна и красива!
Скорпион, тяжёлый характер
Сергей Ильин
Скорпион - скромный зеленоглазый романтик, любимая называет зеленоглазым динозавриком! Удачи, добра и терпения Вам Тамара!
Andrei Shapovalov
Любовь Алексеевна Дорофеева И вам всего хорошего!
овен, самый хороший знак из всех знаков, самый лучший
Анатолий П
Я родилась под знаком Близнецов, двойственный знак, могу быть совершенно разной, как плюс и минус! Не простой характер!
Yulia Hmara
Козерог-ТОЧЧЧНО!!!
скорпион, ни куя корошего
Дмитрий Попов
Татьяна Терентьева Почему Вы о себе так грубо, Я скорпи люблюб, хотя мы разные я Овен и для скорпи враг номер один. Потому что у обоих в гороскопе Марс у меня +, у скорпи - (минус).
Женщина – Скорпион. Она очень сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.
Любовь – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энер-гией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
близнецы мы: ) так сказать два в одном
Анна Пилюгина
Типичный козерог я)
Стрелец. Оч настырна, прямолинейна. Зато со мной не соскучаешься и я легка на подъем)))
Козерог. Упрямая и капризная...:):):)
Овен)
90 % в описании этого знака абсолютно совпадают со мной ;)
Рыба люблю в море плавать
Ден Ден
Я Телец! ) Спокойная, Добрая, Миролюбивая, одним словом знак Земли. )))
Elmira Kaz