Прочие взаимоотношения

Если мужчина родился в ночь перехода знаков зодиака... он лев или дев?)))

Юрий Черныш
На стыке знаков Зодиака.
Passion.ru

"Помимо того, что каждый год знаки Зодиака наступают в разное время, их границы «размыты». То есть астрологическое влияние не меняется одномоментно. Именно поэтому мы, предоставляя вашему вниманию ежемесячные и еженедельные гороскопы, постоянно делаем уточнение.

Такие люди по-своему уникальны. Они соединяют в себе основные черты двух знаков Зодиака, берут от них иногда самое лучшее, а иногда, увы, самое худшее. При этом в каждом конкретном человеке, как правило, превалируют особенности того знака, к которому ближе его день рождения. Так, например, если вы родились с 19 по 25 августа, то вы в большей степени Лев, а если с 27-го по 31-е – то доминирует Дева.

Основные черты переходных знаков
Вообще, тех, кто принадлежит к переходным знакам, можно назвать настоящими счастливчиками, ведь они черпают силу сразу из двух стихий:

Огню Вода дает спокойствие и мудрость, а Земля – основательность.

Вода, соседствуя с Огнем, получает страстность и энергию, а Воздух помогает справляться с тяготами жизни.

Воздух, соединяясь с Водой, получает мудрое восприятие бытия, а с Землей – способность к выгодному решению бытовых проблем.

Земле Огонь придает динамичности, а Воздух дарит умение развлекаться.

http://horo.tochka.net/library/2059/ludi-rojdennie-na-styke-znakov/
Владимир Воропаев
Лучший ответ
хрень
Горностай
Это попадалово. Не повезло товарищу. Теперь всю жизнь придётся метаться между строем умны и строем красивых.
Львица.
Zokir Rahmonov
Лев девственник .
Алексей Попов
дева
Игорь Литвинов
Середина между: Логико интуитивным экстравертом (левом) и Логико интуитивным интровертом (Девой)
скорее лев.. дай точные месяц и число..
kamilamur
старый дев
есть 13 знак. называется Змееносец. он вбирает в себя оба пограничные занака. у меня сын родился в последние полчаса козерога. так что в нем и от козерога есть и от водолея. всего по немногу...
Алена Иванова
дева которая лев :D
Нина Громова
Оборотень. :))
он кваказябр
Делёва он
Анна Данилова
ЛьвинаяДева
Это уже к фурри...