Прочие взаимоотношения
Напишите про знак зодиака ДЕВА (мужчина)?
Хитрый и вредный - нытик!
Эротический гороскоп для мужчины
Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотошениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняют его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщине. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. Он слегка инфантилен и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится прекрасным семьянином.
Идеально подходят Вам: Лев.
Подходят Вам более или менее: Дева, Водолей, Рыбы.
Абсолютно Вам не подходят: Телец, Скорпион, Весы, Овен.
Идеально подходят Вам: Лев.
мой любимый - Дева. Очень мягкий характер, не умеет никому отказывать, да и слишком любвеобильный. Глазками стреляет только так)))...
Точно лень, самовлюблённый, тщеславный- мой сын)))
Ой, много знаю, точно: семья на первом месте, точно, ленивый, но любовники-такие, что других не пожелаете.... точно! а, спокойные и поговорить не против, тоже приятно...
Семья на 1 месте. Ленивый