Прочие взаимоотношения
Знак зодиака при знакомстве играет для Вас роль????))))))
я вот дева))))))))девушки мммммммммммм подойду???)))))
Блин, Добер, так на тебя рассчитывала, а мой бывший тоже Дева - не вдохновляет :((((
нет, но я потом смотрю, когда чувствую что человек хитропопый....
Я ответить пришла, а ты тут себя пиаришь))))
да нет не влияет, я вот тож дева
он играет на гуслях))))) в переходе)))))
Годик назад с Девой разошлась.. . Но проПИАРю тя) )
В интиме ровных им НЕТ)))
В 18 лет я просто помешалась на гороскопах, сейчас вообще не верю!!!
Мне всё как то ЛЬВЫ попадаются, я и сама львица ...Золото к золоту? и цари к царям?
Эт смотря какую она перед мной роль играть будет... .
Если Германскую, тодась не важно)))))))))))
А кому нужны Овцы, к примеру, и Раком?
Главное человек а не знак зодиака!!!!
дева...? ну привет "тезка" ...-)!)!)
А вот у меня не складываются отношения с "близнецами",
почему?
не знаю.... -:)))
почему?
не знаю.... -:)))
еще как.... чисто случайно потому что мужчин много было, оказывается.... не хуйня все эти гороскопы совместимости.... подтверждается все время....
Подойдёш, подойдёш))) ) Раньше знак зодиака не играл значения, но теперь в жизни с Рыбой не свяжусь))
я Рыба. очень даже подойдет. Будешь ловить меня. P.S вы очень симпатичный мальчик)))
это неважно лижбы душа лежала
Глупости это все! если ориентация у тя нармальная то конешна подойдешь любой дамочке!!!
на мой взгляд знаки зодиака на настоящую любовь или дружбу не повлияют!! ! я вот рак и что??
нет, я не верю в гороскопы.
И да, и нет)) )
Для того, чтобы определить стиль общения - да. Для того, чтобы рассчитать длительность отношений - нет)))