Прочие взаимоотношения

Как любят разные знаки зодиака, по- разному или это роли не играет?

Оксана Каршева
Брак между представителями этих двух знаков может стать одним из самых крепких и нерушимых, ведь этому благоприятствуют сами звёзды.

Близость - эмоциональная и физическая - удерживает семейный союз от разрушительного влияния внешнего мира, сохраняя внутри него покой и гармонию.

Даже спустя много лет в браке пара не растеряет всю ту любовь и нежность, которая окружала их в начале пути. И пусть им удастся избежать всей бури страстей, покой и умиротворение в отношениях устраивают обоих партнёров.

Стрелец и Весы никогда не станут вступать в брак по расчёту, все их чувства основаны только на взаимном доверии, искренности и любви, что помогает бороться с любыми трудностями на пути.

Все мелкие неурядицы обойдут их стороной по той причине, что супруги просто не обратят на них внимания, предпочитая чувствовать и понимать друг друга на уровне интуиции.
Nizam Nizam
Лучший ответ
Брехня)) Тельцы как раз по стахановски предпочитают количество)) из наблюдений
Елена Кулишова
солнечный знак не характеризует человека в отношениях) если только знак выраженный и в нём большинство планет в момент рождения) над смотреть карту) но над помнить что какой бы знак ни был работу над собой никто не отменял)
Nadia Lipkina
Я прочитал, что овны, как и в жизни, импульсивны в сексе... )))
Один я всегда, как дурак и белая ворона - неженка... )))
Трахаю нежно, не торопясь, пытаясь отдать больше, чем жду взамен...
Maga_Tt
телец самое хреновое, что может быть ) еле избавился от такой домработницы )
НЕ
Надя Ефимчук
Оксана Каршева не правда Ваша
Че попало
??
??? ?????????
Телец это П... Ц и больше мне сказать нечего, пофигисты еще те, плосколобые тормоза ..кароче ФУУ
Аня Наумова
от знака и расположения звёзд с планетами, это не зависит.
Борис Рожков
Любить уметь тоже надо. А гонор и заморочки - это у каждого свои. Зодиаки тут ни при чем особо.
Nikita Fomin
конечно по разному, одни любят в письку, другие в жопу, третьи вообще раком или боком
Если любишь то надо Любить, а не вы*бываться, зодиакальной совместимостью.
Текст не читал, Но насчет знаков зодиака не когда не заморачиваюсь .
Только Раки умеют любить.