Прочие взаимоотношения
Совместимость знаков задиака. Вы вообще верите в это?)
не верь, все в твоих руках главное в жизни это уверенность море до колена и настойчивость!!! если будешь уверенна в себе то и мужчина будет рядом, так как мужчинам не нужен ребенок а нужны реальные девушки со своим мнением, но не перечь мужу если он инициативный мужчина так как ему нужны советы мнения со стороны но настоящиий мужчина не потерпит того что бы женщина перечила и воевала с ним так как воин и за пределами дома много
если нет чувства люби и уважения никакой знак не поможет ))
Верю))))))))))))) так кто тут ракоф любит?!?))))))))))
нелетайТе)))
Нет, не верю. Я вообще ни во что не верю, кроме Бога.
P.S. Если, что я- Скорпион)))
Руслана Ибрагимова
вот если бы не верил)) )не уточнял бы кто ты?!) ) )
привет)
Alexsandr Романов
Скорпионы, овны) мои любимые знаки, почему-то))
Вот так верю.

нет. как и в астрологию не верю. это все средневековое мракобесие.
чушь это
У каждого знака Зодиака есть родители..!? у которых тоже есть знаки Зодиака и родители..!? Если бы гороскоп был по датам и знакам до 7 колена, вот тогда было бы можно доверять, а так, проще о потомстве по части здоровья подумать, - по группам крови и резус-факторам
А есть вариант "не верю, но читаю"?))))))Я вот как прочту, так вообще ни с кем не совместима)))) Кроме тех, кто меня бесит, конечно))) Вот с ними бы идеальная семья была бы)))) Стопудов)))
Когда спрос на меня снизился, я отказывают от продолжения только с львами и с девами....
От избалованности зависит, от возраста.
Нет!
Вот какие знаки нужны для совместимости

Alexsandr Романов
Да!) ❤ ахах:)
Это совместимость татуировок на задницах?
Верю, не верю... ромашка чтоли? В детстве в такое играли)
Я даже в сами знаки зодиака не верю.
ну это как с черной кошкой, суеверия лишь для тех, кто в них верит. Если человек искренне верит во что-то, он и притянет это событие или создаст такую действительность вокруг себя.
раньше да, но когда совместимость не совпала, перестала верить :D
Конечно верю.
Я близнец, самое умное и паскудное создание природы.
=)))
По моим понятиям атеиста, это такая чушь, что распространяться на эту тему просто негоже для здравого человека...