Нравятся Овны - упертые и сильные, по характеру люди волевые.
Скорпионов люблю, но только мужчин.
Не нравятся. . нет таких, Козерогу скучноваты. . а так, никого выделить не могу.
Прочие взаимоотношения
А какой знак задиака Вам нравится больше всего (кроме своего) , а какой нет?
Денис Дмитриев
козероги просто консерваторы, и, если им человек приятен, то с ними скучно точно не будет
вот Овны и Раки, как то тяжелы в общении
не знаю, мне как то все равно)) )
я не пишу, что не верю, мне просто пофиг))
Стрельцы нравятся .
Овны-воинственный жестоки, Тельцы-уперты, Близнецы-предатели, Рыбы-Раки любят воду, а значит зачастую пьющие люди, Весы-ни то ни се, Девы-самые богатые если не будут ленивы, Скорпион ужалит мало не покажется, Водолеи-гулящие, Стрельцы-романтики, Козероги-стабильны, со Львами лучше не связываться-любят только себя)))
Сама Скорпик Я и нравятся скорпионы только женщины, мужчины Скорпы к сожалению ничтожны. Отлично лажу с рыбами и раками, хотя от первых не в восторге. Нравятся Стрельцы и Овны – сильные и целеустремленные. Девы ужасно сложный знак для меня.
А вот терпеть не могу Близнецов, Львы несколько раздражают. К остальным отношусь ровно. Хотя весы без мыла в попу ко всем залезут))) )
Рыбы, не нравится Овен (из личного опыта)
Сама я козерог, нахожу общий язык со всеми кроме Овнов
Шырынбек Куттыбай
а мне Козероги Привет!
Ухххх козерогов люблю, особенно девушек =))) Сам скорпион, так у нас всегда отношения получаются просто ...искры из глаз=)))) А вот Львов неееее ...
мужчин определенных люблю, независимо от знака зодиака
да мне как- то не удалось выявить закономерность
Мне все нарвятся ))) все равно в них ниче не смыслю
Козероги, Стрельцы, Скорпионы.
Стрельцы больше всего.
А с Близнецами и Раками - никак при всех обоюдных стараниях. Особенно с Раками.
Стрельцы больше всего.
нравится говядина. а не нравится водолей
Сама Козерог, нравятся Рыбы, самая любимая подруга Овен, девчата Девы нравятся, мужики Девы, мягко говоря, раздражают, грубо, пипец - невыносимые. Близнецов терпеть не могу - лживые, многоорущие интриганы. Раки тяжелые - очень мнитильные, хвастливые. А вообще, во многом характер зависит от воспитания и общие зодиакальные черты характера могут быть гипертрофированы до невозможности, либо остаться незаметными для окружения
Мне, водолею, нравятся близнецы, весы, тельцы, да и все хорошие люди
Не нравятся близнецы, не в обиду, просто исходя из личного опыта общения. Кажется, они вообще не способны думать о ком-то, кроме себя.
Очень комфортно с скорпионами. Страстные натуры :)
Елена Черненкова
Можем, зря Вы так)