Прочие взаимоотношения

Навеяло)) ) Из каких двух знаков зодиака получается самая крепкая пара? По своим наблюдениям пожалуйста...

Alya Bekbosynova
Водолеюшко и Овенушко )))
Игорь 86
Лучший ответ
Кзэп Кзэп Не все овны переваривают водолеев. ЗнаЮ. о чем говорю.
Alya Bekbosynova По себе знаюшко или по другим судимушко?)))
по моим наблюдашкам это телец (я) и дева (жена)
Sergei Novik
Телец и тельчиха.
Лев + Весы
Dimka =)
Водолей и Близнецы, два товарища до гробовой доски))
Сергей Антонов
Весы и рыбы))
Не хочу писать
водолей и тельчиха
Из тех, которые НЕ ВЕРЯТ в гороскопы.
(по моим наблюдениям ;)
Иришка Гусева
она-рыбы. он-скорпион.
Даурен Асан
мурркатень
рак и рак... живем уже много лет, а вроде вчера познакомились.. но в этом союзе, кто то должен всегда идти на компромисс... у нас -это я
Фёдор Колосов
Я вообще в это не верю... но почитала тут...))) Я стрелец, мне типа подходят Овен, Лев, Весы, Водолей... но я фиг знаю, правда ли это...)
Фёдор Колосов знаю союз рак + стрельчиха....это улет,а не союз...как на счет мужчин раков?
вот знаю самые разные пары.. . не могу сказать, кто из них лучше)) ) у всех по-своему хорошие отношения.. . и сочетания знаков самые разные)))
Amanbek Eleusizov
А овнам кто больше подходит?
Я не знаю, мне трудно со всеми...))
Alya Bekbosynova Лично мне, как Овешке, хорошо "дружится" со Скорпами и "любится" с Водолеями)))
Сперва, по традиции, худшие пары (в порядке убывания худшести)
он Лев - она Рыба (мои родители)
он Козерог - она любой другой знак, кроме Козерога и Рыб (случаи знакомых)
она Козерог - он Лев, Стрелец или Овен (тоже случаи знакомых)
Лучшие пары -
Оба Скорпионы
Он Скорп - она любой знак (кроме Козерога)
Она Скорп - он любой знак (не Близнецы, Козерог, Лев под сомнением)
Она Водолей - он Рыбы
Это основано на примере знакомых и личных наблюдениях.
Лев и Стрелец.
Vladimir Gavrilov Лев и Стрелец??Да бросьте,Лев не выдерживает напора Стрельца и уходит....
Фёдор Колосов железобетонный брак....знаю парочку людей....это идеальный союз
А как на счет козерог+козерог? И все остальные одинаковые знаки. Ведь они как никто другой понимают друг друга! Мое мнение-такие пары идеальны
K_
Kazashka _-___-_
Я козерог очень много читала гороскопов и козерого и телец ето самое то что может бить, проверено
*crashing Baby*