Прочие взаимоотношения

А какому знаку зодиака принадлежит самый заботливый и внимательный мужчина?

Alfia Narimanova
скажу по секрету: от знаков тут ничего не зависит. Внимательность и заботливость силой чувств определяется)))
Evgeny Levin
Лучший ответ
Думаю, что это мало зависит от знака зодиака.
ОН просто ЛЮБИМЫЙ.
C K
Alfia Narimanova Доброй, Олеся)))
я телец)))
Такого знака нет
Ой если бы от знака зависило))
Элина Дулатова
Alfia Narimanova Приветик, Катюша)))
Все они у меня близнецы. Такая планида.
лучше вам в этом вопросе помогут гороскопы. честно.
Мужчина-Дева, хотя он не всегда отдает себе в этом отчет, является утонченным соблазнителем. Сочетание остроумия и рационализма привлекает многих женщин, но сам он, будучи мастером критического анализа, редко увлекается настолько, чтобы перевести отношения из платонических в более земные. Для того чтобы мужчина-Дева загорелся страстью, объект его любви должен быть поистине уникальным. Бывают, конечно, случаи, когда Дева увлекается настолько, что поддается обычным земным страстям. Но эти случаи крайне редки и страсть быстро проходит. В любви Девы всегда присутствует элемент девственности и первозданной чистоты, который никогда не бывает замутнен, даже в моменты наивысшей страсти.

Мужчина-Дева тратит массу драгоценного времени на поиск своей избранницы — не меньше, чем на еду, одежду, здоровье и работу, потому что он относится ко всему очень серьезно. Не пытайтесь лгать ему, он все равно видит вас насквозь и не питает никаких иллюзий. Он жаждет честного и равноправного союза. Он хорошо знает, что ему, с его претензиями, найти искомый объект любви очень сложно, но тем не менее не согласится на суррогат.

Мужчину-Деву довольно трудно эмоционально увлечь. Иногда он может очень долго находиться с вами, не проявляя никаких внешних признаков влюбленности, и вы решите, что у него просто нет сердца. Но это не так. Сердце у него есть. И та, у кого достанет терпения, сможет в этом убедиться,
Семерак Ольга
Семерак Ольга пипец ответ))))))))))) Лариса привет!!!!
К тринадцатому, т. е. твоему любимому...
Витя Становов
Стрелец
от знака зодиака не зависит ...
Sabyr Nur
глупо привязывать это к какому нить знаку зодиака. Как говорится и среди мусоров есть человечные люди, а среди врачей сериальные убийцы
Дева! Нежнее, внимательнее, заботливее, любимее, чем мой Дева нет никого!