Прочие взаимоотношения

Котята, Вы меня заставили задуматься. Чем же Вам мы, Близнецы (знак зодиака) не нравимся?

Юлия Быкова
Да прекратите, быть такого не может) )
Близнецы напротив самый интеллектуальный и энергичный знак зодиака. С ними всегда весело и интересно, у меня лучшая подруга Близняшка и лицемерие - явно не про нее) )
Хуже есть, много кто хуже: Раки, Рыбы, Весы, Стрельцы, Девы, Водолеи.
Вообще признаю только 3 первых дома в гороскопе, они самые сильные: Овен, Телец, Близнец. Остальные - мотаются как омно в проруби))
Женя Багриновский
Лучший ответ
не знаю.. . ну не нравимся мы им)))
Слово ...с делом у вас частенько расходятся.... =)) По крайней мере у тех кого я знаю=)
я близнец Настя выше от знака зодиака дура обыкновенная цветет в октябре
Ramil Bakirov
Baлентин Мергалиев близнюка распетушился
вечно ни на что решиться не можете))))
Михаил Салоха
Виталий Телекаев быть такого не может, близнецы как раз наоборот решаются на все и сразу, но потом могут и пожалеть - т.е. склонны к скоропалительным и необдуманным решениям, но нерешительность это никак не по-близнецовски!)))))
а я довольна! и сама Близнец и муж такой же))) ) Зато понимаю его с полувздоха! Может мы и непостоянны в чем-то, зато веселые и шустрые, легкие на подъем)))))
Близнецы есть высшие и низшие. Будьте выше!
Stas Kirbaba
раздражаете. двуличием и лицимерием. знак гавно
Владимир В
Юлия Быкова Оскорбили 1/12 населения мира, молодцы.
Наталия Сорокина Ну, я всегда что я дура.
Karen Vardanyan Лицемерие!?
Они приспособленцы и потребители. Они будут общаться с человеком, пока он им может принести какую-то пользу. Как только человек становится ненужным, Близнец просто пропадает. Постоянно врет, и сам забывает иногда, что врет.

Да, они классные в общении, с чувством юмора, достаточно умны.. Но, двуличность в крови :))
Юлия Быкова Либо я нетипичный близнец, либо я ничего не понимаю, хах.
Да. Мой знак.
не нравимся потому что нам завидуют, потому что зачастую жить без нас не могут! ;-) )))))
Muco Muco