Прочие взаимоотношения
Мне нравится парень, по знаку зодиаку близнецы.Как мне привлечь его внимание?
Быть собой. И если такая какая ты есть похожа на него, он твой.
У меня сын близнец. Очень любит внимание, заботу!
я читала что надо взять с собой маленького ребенка (братишку, сестренку) и заботиться о нем, когда вы будете вместе гулять. они от этого тащуться..
очень сложные люди мужчины-близнецы. целеустремленные, легко добиваются цели, но овладев тем, что уже получается, теряют интерес.... мой папа такой. у него 14 июня днюха.... трудоголик.... короче. что-бы понравится близнецу, надо выделятся из толпы, но не по-тупому, ярко вырядиться и накраситься, как агузарова, а излучать Такую сексуальность и тайну, чтоб он прибежал на задних лапках.... но привлечь его еще полдела-самое трудное удержать на долгое время рядом с собой... но это уже совсем другая история....
Галина Киселева
так понимаешь, я сама близнецы, и я просто опасаюсь что 2 сумасшедших человека просто не смогут спокойно общаться!!!!
ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ПРЕДУРКИ))))) ЕСЛИ И ЕСТЬ ХОРОШИЕ, ТО ИМ НУЖНА ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ, ХОТЯ ЭТО ИМ НАДОЕДАЕТ)))) ПОНАЧАЛУ МОЖЕШЬ СЮСЮКАТЬ))) Я В ДОЧКИ-МАТЕРИ С НИМ ИГРАЛА (ему 22,МНЕ 17).ВЕЧНЫЕ ДЕТИ (((((((((((((((НО СИМПОТНЫЕ)))))))))
Будь двуликой
я тоже блёгкой на подьём и весёлой. а вообще рассчитывать на долгие серьознве отношения с близнецами нельзя. они любят себя. и довольно ветренны. лизнец. надо быть активной и много знать. не строить из себя скромнягу. быть компанейской. они довольно ветренны.
Галина Киселева
Дело в том что я сама близнец
знак зодиака не причом.... делай так как сердце скажет и всё будет оки доки
Если близнецы надо быть похожей на него, значит узнать его интересы и увлекаться тем же! Он это оценит !
Галина Киселева
так я сама близнецы!
я близнец=) да, полностью соглашусь, что внимание, ласка и доброта со стороны девушки для меня крайне важны. терпеть не могу наглость и развязанность.