Прочие взаимоотношения
я вот близнецы... какой знак зодиака мне за километр обходить надо?)))
тебе Овена в друзья нужно, тогда все ТЕБЯ обходит за 10 км. будут))
Юлия Мигунова
а че такого ужасного в овне?)))
раков
тебе по лианам быстрее получится;)
Юлия Мигунова
да я не обижаюсь))можешь и не извиняться))
Хорошего вечера)
Какой тебе не нравится!!!!
только не меня))
Кто подходит Близнецу
Женщина-Близнец и мужчина-Водолей созданы друг для друга, они общаются на одной волне и понимают друг друг с полувзгляда и полувздоха. Несмотря на то, что оба знака склонны к «прогулкам налево» , они редко изменяют друг другу. В их романе есть все, что можно пожелать — истинные, глубокие чувства, страсть и обоюдная свобода.
Еще один подходящий Близнецам вариант — это мужчина-Весы. Он с удовольствием будет воплощать ее разнообразные идеи в жизнь, а в постели они дополняют друг друга так, что еще долгие годы после свадьбы между ними будет пробегать «эротическая искра» .
Неплохая комбинация мужчина-Лев и женщина-Близнец способна просуществовать долгие годы, если только в начале отношений его жажда признания и славы не сведет ее с ума.
Весьма велики шансы на успех у Близнецов и Овнов. По большому счету, Овны, также как Весы, готовы воплощать любые, даже самые сумасбродные идеи Близнецов в жизнь и делать это с любовью. Единственный «подводный камень» о которую может разбиться любовная лодка этой пары — это противоречие между страстью Близнецов к свободе и стремлением Овна к защищенности и нежности.
Кто не подходит Близнецу
Пара Близнец+Близнец может быть и смогла как-то ужиться вместе, но у обоих так много дел тут и там, что лучше поискать других партнеров, в противном случае они будут крайне редко встречаться в супружеской постели.
Несмотря на обнадеживающее начало отношений, основательный и несколько приземленный Телец очень быстро нагоняет на Близнеца скуку, ей нужно гораздо больше, чем просто стабильность.
Со Стрельцом женщина-Близнец может провести одну из лучших ночей в своей жизни, но, вероятней всего, это будет всего лишь одна ночь, слишком уж они разные. Хладнокровные Раки и Козероги не просто раздражают «Близняшку» - скорее, доводят ее до бешенства. Движимый желанием достигнуть максимальной близости, Скорпион пытается загнать женщину-Близнеца в угол и добивается противоположных результатов (она лучше уйдет, чем будет жить под прессом) . Хуже Скорпиона может быть только вечный педант и зануда — Дева. Ни о каких мало-мальски значимых отношениях с Рыбами даже говорить не приходится — здесь речи не может быть ни о любви, ни о дружбе.
Кто не подходит Близнецу
ты хотела сказать Вам_??
Юлия Мигунова
ну да)))) раздвоение личности же
мне с весами тяжеловато уж больно скучные они какие то
котов, но такого знака нет :D
Я тоже, и пусть нас лучше обходят
Нет, они хорошие
Я тоже близнец, мы созданы друг для друга?
Зот, что напротив.. . если начертить круг. Это Стрелец.
знак воздуха тянет к огню.. . Но.. от Стрельца тепла мало. во Льве близнецы нуждаются ,..от него поддержка....