Прочие взаимоотношения

Чем женщины лучше мужчин,кроме своих прелестей?)

Мария Струкова
не то что бы лучше, но у женщин есть одна черта... которой нет у мужчин, когда они любят, они не думают о себе совсем, т. е абсолютно жертвенны
например... такой древний вариант 11учеников Иисуса при виде рим. солдат разбежались, 1-н предал, остались стоять и последовали за Ним Его Мать и Магдалена... две женщины: )
это не говорит о прямо приемуществе, у мужчин есть другие преимущества, но такой полной отдачи, как у женщин у них нет:)
Ольга Эсмонтова
Лучший ответ
Мыслим в пространстве, в отличие от Мужчин, мыслящих в плоскости))))))))
Толя Чешуин
Мария Струкова мужчины всемирно мыслят)))))
женщины ничем не лучше и мужчины ни чем не лучше)) )
мы--это мы!! !
и неправильно ставить кого то выше))
Яна Зеленина
не лучше) ) мы - достойны друг друга)))
Мария Струкова Привет ана спасибо))))
Женщины не хуже и не лучше мужчин. Они совершенно разные, их нельзя сравнивать.
Считаю, что мужчины по своему хороши, а женщины по своему.. Мужчина -- это мужчина, впрочем ...как и женщина и всегда будет сила притяжения ...
женщины рожают красивых деток. раз.
умнее вас. это два. зайдите и почитайте свои вопросы!!!
Некорректный вопрос. Как можно сравнивать противоположности?
Внутренним миром, логикой, эмоциями!
М7
Медный 7102
ни чем )) шутка
Kristya R.
Умные, красивые, коварные, нежные, умные, преданные, мне продолжить?
Гоха Среди мужчин тоже есть все перечисленные вами качества))))
У нас меньше развиты животные инстинкты!)))) Следственно мы намного разумней!)))) Я считаю это огромный плюс!!
Глупый вопрос Мы просто разные вот всё
мы умеем прощать
они не похоже на нас вот чем))
Их обмануть проще.
Zulfiya Rahimova