Прочие взаимоотношения

Ты как часто даришь своей женщине цветы? Раз в неделю, раз в месяц, раз в год, раз в десять лет? ))

Нестерова Инна
издалека... сразу ищите кто замуж возьмёт..)
Жансая Кайтай
Лучший ответ
Нестерова Инна а что делать, если замуж не хочу?))
я дарю цветы два раза в жизни... на собственную свадьбу и на похороны! как то принёс своей бабе цветы она и говорит... эта гадость и пылесборник постоят и завянут а ты их потом выкидывай! в следующий раз дари деньгами !
Сергей Кляровский Также было и у меня со своей покойной ...))) я ей и цветы (обязаловка для меня )) ) и деньги ..))))
Раз в год, как бы не сопротивлялась, все равно их ей в зад засовываю!
Рома Григорьев
Помню в детстве заставили 1 сентября училке подарить. А я хз, какая-то незнакомая тетка, сунул букет и все.)
Мария Аблажей
С фига бы? Было бы за что, может быть и разорился бы, а так - одно сплошное мозгоёбство....
Пластмассовые и бумажные. Чётное количество и в веночках. Каждое полнолуние в полночь )
Юля Слепова
Дарю !)
Боже как давно это было, помнит только мутной реки вода....
Девука должна быть девушкой тогда можно дарить ей цветы. А если она бесплатно до меня сосала Ашоту и Васе, то пусть они ей цветы дарят.
Да нету у МЕНЯ девушки! И не было никогда! Так перепих иногда перепадает "по праздникам" и всего делов...)
Бывало дарил несколько раз в неделю..
Делать счастливой, это счасте было для меняㅜㅜ
Светлана Карцева а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано?
я самый щедрый, можно дальше не искать, что уж там цветы - я все звезды неба ночного могу подарить.
Мария Петерс
Обязательно !! На 8-е Марта и день рождения - РОЗЫ ,,,11 марта ...-РОЗЫ нет сил уже писать ((( Она померла ((( моя любовь ((((..рак проклятый ..(((
И*
Ирина *
не дарю... нету))
Bolotkanov A)))