Или чисто коммерческое предложение ?
Ничего кроме бизнеса ..?)))
Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам? Скажите? Переспать с проститкой, это для вас какая то победа или опуститься ниже плинтуса ?
С проститутками спят только сексуально озабоченные животные у которых всё давно деградировало.. вследствие такие потом на шее у жены сидят всю жизнь потягивая пивко и валяясь на диване
Нормальный мужчина должен развивать дух достигать целей создавать нормальную семью
возможность помочить карягу без мозгоклюйства )
Что за тупые варианты, приспичило присунуть кому то, пошёл и купил проститутку, за каким тут какая то философия!
Я не мужчина... но думаю для них это просто справление нужды... как сходить в туалет...
Застрелюсь если такое случится, или отрежу член, что бы это не произошло
Всё зависит от времени и возможности распорядится временем и финансовыми средствами.
из-за жадности до денег... за деньги с женшинами не занимаюсь сексом
Это их тяжёлое бремя по усмирению 7сантиметрового змея, что ими управляет)
Андрей Волчков
почему 7-сантиметрового? Ты пропустила единицу перед цифрой 7? ))
лучше подрочу
Смотрю, вас мой ответ задел в том вопросе. Отвечу здесь тогда: когда идешь на сотое свидание и натыкаешься на очередную присоску (спустя день, неделю, месяц - г.. вно всплывает). Понимаешь: карман немного опустел, время ушло - а толку 0. Можно искать хороших женщин, но в рулетку с 5% попаданием играть не собираюсь (статистика), благо математике обучен (теорвер).
Поэтому проститутка - это честный человек, а не скрытная присоска к твоему кошельку. И спать с ней приятнее (т. к. они открыты), и разговоры с ними тоже хороши, потому что они тоже люди.
Богдана Валентиновна
присоски - те же проститутки. в России к сожалению так со всеми девушками.
Марина Омесь
В каком том вопросе? Ваш ответ ?
Я не против проституток, я вопрос задаю другим мужчинам
И их отношение к ним ))
Если поздним вечером ко мне на улице подойдёт проститутка, то... попытаюсь её уговорить, чтобы она начала нормальную жизнь. Она скажет, что это невозможно, т. к. совсем нет денег. Мне станет жалко её и я ограблю какого-нибудь Миллера и принесу деньги ей. Она будет тронута таким поступком и захочет выйти за меня замуж. Я соглашусь принять её со всеми недостатками, мы распишемся и уедем куда-нибудь в Петергоф.
Через некоторое время у нас родится дочка - Машенька. Она будет умной девочкой, и когда вырастит, станет президентом РФ. Она приведёт к полному благополучию не только Россию, но и весь мир. И войн не будет на земле...
Марина Омесь
Если бы это все было честно написано ещё ..))
То я бы поверила в эти басни ))
Для меня лично опуститься ниже плинтуса
Это просто неинтересно. Как спину об притолоку дверную за деньги чесать.
Ни разу не пробовал. Кругом ведь полно красивых и бесплатных.
Это вообще ничего, и с проститутками не спят, их имеют и выбрасывают как мусор. И забывают про них через час!!
Для меня это никакого удовольствия. Лучше потрудиться и найти бесплатную, с которой будет в 100 раз приятнее. Поэтому, сделаю вывод - для меня переспать с проституткой как опуститься ниже плинтуса.
Трипера боюсь
да как ты посмела о нас такое подумать))))
Айгерим Саидова
о тебе гомик она вообще не думает
проститутки от девушек ничем не отличаются.
Первые осознанные
Вторые бытовые.
се просто
Первые осознанные
Вторые бытовые.
се просто
Екатерина Носырева
Жена она твой родной человек твоя кровь а проститутка это шалава которую все оскверняют и трахают.. а вы говорите разницы нет.. разница огромная
так все же женщины России проститутки, так что ничего постыдного в этом не вижу)
норма, в порядке вещей
Физичекая потребность секса . Лина, без лишних заморочек, потери времени и нервов, да и лгать не хочу женщинам что любовь и желаю отношений . Объясняю, отношений не хочу да и ВИЧ инфицирован, не дрочить же мне . А в чем вопрос, опять троллишь . У меня есть любимая девушка к которой отношусь как к сестре .